Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам TelegaAmindHelper| Bot Пересылает посты с других каналов в ваш.

TraffSoft

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Обзор функций.

Для кого этот бот подойдет?
1. Вы ведёте большое количество каналов.
2. Арбитражники ( можете брать ставки с других каналов, сигналы, новости крипты, новости, и т.п)
3. Почему этот бот идеально подойдет для вас? Вы не тратите время на контент, вы можете фильтровать запрещенку, рекламу и т.п.
4. Вся работа/настройка скрипта полностью на мне.

Функционал
1. Можно подключиться неограниченное количество каналов и каналов доноров.
2. Бот работает на моём сервере вам ничего устанавливать и скачивать не нужно! Я настраиваю всё сам! При покупке отдаю скрипт полностью.
3. Из функционала - отправка поста, пропуск поста, редактирование поста.
4.Работает бот 24/7. Все сообщение приходят к вам в личные сообщения. ( Можно включить автоматический пересыл на канал, с исключением(чтобы не пропускало рекламу)
5. Можно протестировать за отзыв.
6. Скрипт python.

Цена 2000 рублей навсегда. Первым 2ум, скидки по договоренности
[IMG]

Можно протестировать за отзыв.
[IMG]


Команды

  • -Добавить канал донора
  • -Добавить свой канал в который будут отправляться посты.
  • -Удалить канал донора.
  • -Отправка поста (send)
  • -Пропуск (skip)
  • -Редактирование (edit)
Так же доступна версия, без вашей модерации, то есть сразу посты летят в ваш канал(но можно добавить слова исключение, чтобы не пропускало рекламу, запрещенку и т.п)
 

topseller

Пользователь
Регист
15 Апр 2023
Сообщения
0
Реакции
1
можно взять тест за отзыв? и на сколько тест?
 

topseller

Пользователь
Регист
15 Апр 2023
Сообщения
0
Реакции
1
и еще вопрос: пересылка моментальная или отложенный постинг? или функционал такой, что бот парсит сначала и пересылает ко мне в личку, а потом я уже руками направляю в нужные каналы? не совсем понял цепочку
 
Сверху