Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Новая Simpla b5-php8.1.8-1

edpol27

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
24
Подарок к Новому году для поклонников Simpla

Новая Simpla b5-php8.1.8-1

Основные изменения:


1. Теперь в названии simpla будет и обозначения для дизайна скрипта.

b5 в названии скрипта обозначает версию Bootstrap 5, на которой сделан шаблон интернет-магазина.

2. Simpla получила новый дизайн, полностью адаптированный под мобильные устройства

3. Simpla стала мультиязычной с возможность подключать использование автоматического перевода контента с помощью google translate.

Вы можете подключать пеервод контента, а можете использовать лишь lang файлы для пеервода скрипта. В скрипте есть только русский язык, перевод делается самостоятельно с помощью инструмента - Переводы.

4. Поиск с использованием категорий товара

5. Добавлен модуль избранные товары

6. Добавлен модуль сравнения товаров

7. Аяксовый фильтр по цене и характеристикам товара

8. Переписан модуль связанные товары, с возможность добавления связанных товаров как на странице товара, так и в корзине товаров.

9. Добавлен функция быстрого просмотра товара.

10. Управление из админки слайдером на главной странице

11. Мультиязычная карта сайта

12. В блоге добавлена возможность размещать аудиозаписи, сделан поиск по записям блога.

13. Через админку можно размещать самому свои контактные данные

14. Есть возможность подключать детектор мобильных устройств

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
заливайте ваши файлы на обменники вечного хранения, по типу яндекс-диска или МЕГА
 

edpol27

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
24
заливайте ваши файлы на обменники вечного хранения, по типу яндекс-диска или МЕГА
Я могу заливать файлы на сайт поддержки скрипта, а здесь оставлять ссылку на архив? Так я делаю на других форумах.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Я могу заливать файлы на сайт поддержки скрипта, а здесь оставлять ссылку на архив? Так я делаю на других форумах.
У нас Вы можете заливать то что одобрено правилами (которые Вы, конечно же, не читали)
п.п. 3.3
 

edpol27

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
24
У нас Вы можете заливать то что одобрено правилами (которые Вы, конечно же, не читали)
п.п. 3.3
Здесь нет нарушения авторских прав. Сайт поддержки Новая симпла принадлежит мне, я автор этих прав.
 

Балун

Пользователь
Регист
10 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте. Дизайн бэкэнда не изменился?
 

Aiweb

Пользователь
Регист
20 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Может есть у кого мобильная версия старого шаба от Simpla ? Очень нужно 🙏🙏🙏

s-mobile.png


Как я понял в этом релизе уже новый шаб с моб версией
 

edpol27

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
15
Реакции
24
Может есть у кого мобильная версия старого шаба от Simpla ? Очень нужно 🙏🙏🙏

s-mobile.png


Как я понял в этом релизе уже новый шаб с моб версией

Как смысл в этом? Изначально у симплы его не было, если его кто-то сам и делал, то вряд ли он сделан нормально.
И он наверняка будет плохо индексироваться, т.к. он явно не на бутсрапе.
 

Aiweb

Пользователь
Регист
20 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Как смысл в этом? Изначально у симплы его не было, если его кто-то сам и делал, то вряд ли он сделан нормально.
И он наверняка будет плохо индексироваться, т.к. он явно не на бутсрапе.

Мне нравится старый шаб , неплохо он продавал в былые времена (хотя и сейчас наверное тоже), думаю траф полить с внешних источников для экспериментов в продажах .

Моб версию старого шаба давно сделали и продают в инете за 1750 руб. Но для одного брать его за эту сумму не очень хочется . Может кому вскладчину нужно ?

или сложится на разработку моб версии старого шаба simpla (что на картинках выше и ниже) со всеми стандартами моб верстки? Есть спецы кто занимается этим ?

Теперь что касается SEO , давно им занимаюсь и не думаю что при одинаковых условиях шаб на бутстрапе будет намного лучше чем на чистом html / css и будет ли вообще разница в SEO.

s-mobile-2.png
 

dinmccoy

Пользователь
Регист
6 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
CGI Fast или Apache?
какой модуль использовать лучшей работы
 
Сверху