Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Помощь Пишу скрипты для BAS только на запросах

ScriptProfit

Пользователь
Регист
12 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0

Пишу BAS-скрипты на запросах для несложных сайтов и Android-приложений.​


Качественная разработка проектов для автоматизации действий в браузере, приложениях и др. парсеры, регеры, грабберы, чекеры, спамеры и. т. д.

Загрузка файлов, фотографий на сайты, хостинги, фотостоки.

Абуз Окея, Пятерочки, Магнита, Ашана, Магнита, аирдропов и др. акций

Накрутка банеров, рекламных объявлений, сокращённых ссылок.

Чекер SMS и капча-сервисов, европейских и американских банков, других форумов, интернет-магазинов, где нужно подобрать пароль.

- Регистраторы. Боты для регистрации на различных сайтах (фрихостинги, форумы, почтовые сервисы, соцсети, дедики и т.д). Создание аккаунтов в промышленных масштабах (с автоматическим распознаванием капчи и вводом подтверждения кода из SMS).
- Постеры. Боты для постинга (постинг на доски объявлений, наполнение сайтов контентом, загрузка видео, картинок, размещение комментариев и. т.д ).
- Парсеры. Боты для сбора, отслеживания и анализа информации с различных интернет ресурсов в автоматическом режиме.
- Боты для социальных сетей (программы для smm на заказ). Накрутка лайков, приглашение в группы, парсинг пользователей по критериям, отправка личных сообщений, наполнение групп и. т.п.

Автоматизировать можно вообще все, что вы делаете вручную в браузере.

Поддержка:

- многопоточность
- прокси HTTPs / SOCKS5
- генерация отпечатков браузера
- генерация имени, фамилии и других данных
- спинтакс - генератор уникального текста, пример: {Привет|Здравствуй|Добрый день}
- уникализация изображений
- подгрузка UserAgent и других заголовков
- интеграция по API с SMS сервисами (сервисы распознавания капчи)
- интеграция по API с другими сервисами и сайтами
- оповещения в Telegram
- другие задачи связанные со входами в аккаунт и выполнением желаемых действий
- и многое другое

Работаю на честных условиях без предоплаты. Для очень простых сайтов - напишу скрипт бесплатно!

Для написания бота, нужен сайт и желательно видео с порядком действий, чтобы я эти действия мог прописать в боте, но если на сайте есть Cloudflare , то на запросах (POST/GET) не выйдет написать бота, на эмуляции не пишу(медленно слишком).

По всем вопросам пишите: Telegram ༺Leͥgeͣnͫd༻ ᴳᵒᵈ или T_Condor

Я НЕ пишу скрипты под десктопные приложения.
Я НЕ пишу ботов для Telegram.
Я НЕ пишу чекеры для СНГ банков.
Я НЕ пишу скрипты для сайтов, на которых присутствует Cloudflare

1670871908097.png
Скрипт скачивает картинки-мемы в папку с сайта (в итоге скачано более 41000 мемов)

1670871922108.png
Сокращатель ссылок bit.ly. Создание множества редиректов.
 

denkhoniakov

Пользователь
Регист
23 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
пишите скрипт для автопросмотров в телеграмм. С заданным количеством просмотров на заданный интервал времени?
 

ScriptProfit

Пользователь
Регист
12 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
пишите скрипт для автопросмотров в телеграмм. С заданным количеством просмотров на заданный интервал времени?
да, напишите подробности мне на емаил [email protected]

К сожалению мой телеграм канал указанный в посте был взломан. Он принадлежит злоумышленнику, будьте внимательны.

Если вам нужны мои услуги, пишите на емаил [email protected]
 

Enrof

Пользователь
Регист
11 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
2
А конвертер сессий телеграм на басе реально реализовать?
 

vitself

Пользователь
Регист
19 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
3
Нужен конвертор для тг аккаунтов session в tdata
 
Сверху