Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Помощь Оценка товара на сайте

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Может кто помочь в написании скрипта, с админкой.

Суть такова в админке сделать категории товаров, по типу "Телефон" "Планшеты", с добавлением модели, и рыночной стоимостью например, добвать к ним переменные с трещиной, царапины, и так далее дефекты в общем, каждый дефект должен уменьшать сумму покупки.

Может кто шарит, что бы долго не писать, для ломбарда нужен скрипт.
Заранее спасибо.! Естеснно не за бесплатно!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Думаю долго будешь искать кто поможет. Готовых решений под такое тоже нету. На фрилансе около 1000$ загнут без дизайна. Я полный функционал не понял по какому принципу должен работать фильтр но можно было бы сделать на ДЛЕ через доп поля а если клиент балованый остальные с админки вырезать в визуальном плане и перевести немного визуально текст на что нужно категорию новостей. На все про все уйдет пару часов если заморачиться с добавлением самому всех моделей тел. И планшетов.

Или поставить админку на ДЛЕ - MaHarder Assets и так же вырезать с нее лишние что не будет в использовании.
 

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Думаю долго будешь искать кто поможет. Готовых решений под такое тоже нету. На фрилансе около 1000$ загнут без дизайна. Я полный функционал не понял по какому принципу должен работать фильтр но можно было бы сделать на ДЛЕ через доп поля а если клиент балованый остальные с админки вырезать в визуальном плане и перевести немного визуально текст на что нужно категорию новостей. На все про все уйдет пару часов если заморачиться с добавлением самому всех моделей тел. И планшетов.

Или поставить админку на ДЛЕ - MaHarder Assets и так же вырезать с нее лишние что не будет в использовании.
В телегу шуману?
 
Сверху