Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
DoniPay.jpg

Отличный скрипт платежного агрегатора DoniPay.

В архиве находятся (все сервисы находятся на поддоменах):
- Основной домен - Главная страница
- Панель пользователя
- Панель администратора
- Раздел помощи
- API

Огромный список платежных систем.
order.jpg

Прост в настройке кто с головой и руками. Скрипт нуждается в доработках и предоставляется как есть:

Скачать бесплатно:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

bargas

Пользователь
Регист
21 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Насколько я понимаю это доработка GDonate? Я был автором оригинальной версии. Кинь под хайд, хочу затестить что ты добавил
 

bargas

Пользователь
Регист
21 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Бро, а где то что на скрине то? Там ЛокалПей, а не дони пей
И оплат криптовалют не вижу.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Бро, а где то что на скрине то? Там ЛокалПей, а не дони пей
И оплат криптовалют не вижу.
Прост в настройке кто с головой и руками. Скрипт нуждается в доработках и предоставляется как есть.

П.с. не пойму что ты ищешь если ты разработчик оригинальной версии и по скриншоту не определил что это твое творчество. Материал взят с других ресурсов и добавлен под малый Хайд почему в некоторых темах и написано "представляется как есть", это не разработка команды нашего форума и предъявить какие либо притензии с твоей стороны "бро", очень смешно, с учётом что все описано в первой теме.
 
Последнее редактирование:

bargas

Пользователь
Регист
21 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Прост в настройке кто с головой и руками. Скрипт нуждается в доработках и предоставляется как есть.

П.с. не пойму что ты ищешь если ты разработчик оригинальной версии и по скриншоту не определил что это твое творчество. Материал взят с других ресурсов и добавлен под малый Хайд почему в некоторых темах и написано "представляется как есть", это не разработка команды нашего форума и предъявить какие либо притензии с твоей стороны "бро", очень смешно, с учётом что все описано в первой теме.
А ты скрипт чекаешь перед постом? Или тупо копипастишь. Где ты взял картинку донипей, если в архиве лендинг локалпей
Тоже самое со вторым скрином где платежные методы. Я разработчик оригинальной версии и у меня не было криптовалют. Так что я повелся на картинку и скачал глянуть твою доработку, однако там совершенно не то что на скрине (Это обычная слитая версия 16 года).
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
А ты скрипт чекаешь перед постом? Или тупо копипастишь. Где ты взял картинку донипей, если в архиве лендинг локалпей
Тоже самое со вторым скрином где платежные методы. Я разработчик оригинальной версии и у меня не было криптовалют. Так что я повелся на картинку и скачал глянуть твою доработку, однако там совершенно не то что на скрине (Это обычная слитая версия 16 года).
Не пользуйтесь, Вас никто не заставляет качать или на что-то вестись. Слова о моей доработке нигде нету. Дискуссия закрыта.
 

mestikon

Пользователь
Регист
5 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Какая версия php нужна для скрипта?
 

6guard

Только чтение
Нарушитель
Регист
26 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Есть информация о различиях данного скрипта и старого слитого gdonate?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Есть информация о различиях данного скрипта и старого слитого gdonate?
Нету, скорее всего просто кто-то допилил и выложил свою версию под другим углом зрения с новым названием
 

6guard

Только чтение
Нарушитель
Регист
26 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Нету, скорее всего просто кто-то допилил и выложил свою версию под другим углом зрения с новым названием
В общем, скачал, поставил
Вообще нынешний скрипт в архиве не запустить так как к нему нет бд)

Но бд есть в других сливах

Никакой это не Donipay
Дизайн и начинка обычного LocalPay который был сделан еще в бородатом 16 году и слита в 18

Можно удалять
 
Сверху