Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Чат Общие вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YanXP79

Участник
Регист
13 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
20
ну здесь для "лайков" есть мотивация, я так считаю Thumbsup так что все будет гуд!
 

sergey133

Пользователь
Регист
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Ни как не разберусь что нужно сделать что бы скачать файл который не закрыт от меня из за малого количества сообщений?
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Ни как не разберусь что нужно сделать что бы скачать файл который не закрыт от меня из за малого количества сообщений?
Здравствуйте.
Какой именно файл Вы не можете скачать?
Вообще можете ознакомиться с таблицей разрешений http://skripters.net/premium/
 

Алексей Красников

Пользователь
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
0
Реакции
1
Хорошо бы открыть новую рубрику пожеланий и недочетов по форуму, где можно писать свои пожелания и недостатки. Я заметил что когда оставляешь сообщение и оно уже отправлено его отредактировать нельзя, а хотелось бы.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
T

TrumpCMS

Советую развивать тему опенкарта!
Имел 2 крупных интернет-магазина на этом движке (150+ уникальных посетителей в день), поварился в этой каше и понимаю что очень требовательная тема. Особенно разные настройки плагинов под различные шаблоны, платные плагины.
(Сообщение к администрации сайта)
з.ы. Наверняка поможет поднять посещаемость )
 

fluffymoney

Пользователь
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Может сделаете покупку доступа в отдельные темы? по 100р например. Как-то влом отдавать 20$ и качать только 1 релиз, который в общем доступа будет рано или поздно
 

ivandubskoj

Пользователь
Регист
18 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить/расширить "сетку тарифов" и сделать нечто среднее между "Premium" и "Premium+"?
 

x3asd

Только чтение
Регист
24 Авг 2017
Сообщения
0
Реакции
0
не разберусь что нужно сделать что бы скачать файл
 
1

111

Оплатил переход в платную группу, изменений на форуме не видно. Надо ждать? Сколько?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Оплатил переход в платную группу, изменений на форуме не видно. Надо ждать? Сколько?
Обычно сразу.
Так сложилось что из-за настроек безопасности на нашем сервере плагин фри-кассы не может автоматом переводить в группу после оплаты...приходится это делать вручную, иногда с задержкой.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Хорошо бы открыть новую рубрику пожеланий и недочетов по форуму, где можно писать свои пожелания и недостатки.
Теперь слева от вас есть кнопка "Отзывы и предложения", там можно оставлять свои жалобы/идеи/предложения и т.д.
 
1

111

А на форуме можно написать личное сообщение выбранному пользователю? Не нахожу такой возможности...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
А на форуме можно написать личное сообщение выбранному пользователю? Не нахожу такой возможности...
Жмете на логин пользователя, в попап окошке "Начать переписку"
 

pavlovart

Premium+
Регист
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Не могу понять, сообщений вроде написал уже не мало, а в профиле до сих пор висит "1 сообщение"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху