Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
ybeautymsk.jpg

Лендинг на тему наращивание ресниц и бровей. Был сделан на заказ. Благодаря шапке сайта можно сделать мульти-лендинг под разные запросы в вашем регионе без потери оценки от гугл поиска. Лендинг без PHP обработчика форм, только адаптивный дизайн!

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Установка на DLE и подключение форм - пишите в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

avislibera

Пользователь
Регист
24 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
На какой cms этот сайт.

Не забанит ли его владелец сайта при установке на хостинг?

Есть ли в интернете такой сайт, чтоб посмотреть и ознакомиться, что-нибудь типа демо.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
На какой cms этот сайт.

Не забанит ли его владелец сайта при установке на хостинг?

Есть ли в интернете такой сайт, чтоб посмотреть и ознакомиться, что-нибудь типа демо.
Демо нету и не будет. Это HTML в названии и в описании написано. Не забанит.
 

pikasso

Пользователь
Регист
25 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
В этот шаблон можно легко внедрить этот пшп обработчик форм:
Я думаю что без особых проблем...так как вы про простой шаблон и простой скрипт говорите. Вот если вы натянете шаблон на какую то ЦМС...то тогда это зависит от WVC и ваших рук.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
Я думаю что без особых проблем...так как вы про простой шаблон и простой скрипт говорите. Вот если вы натянете шаблон на какую то ЦМС...то тогда это зависит от WVC и ваших рук.
Зачем мне это делать? Если вам нужно скачайте и натягуйте куда хотите)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Сверху