Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Помощь Как увеличить число пользователей Битрикс24 КП 250 пользователей на больше?

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Версия 1С-Битрикс: Корпоративный портал 21.900.0
Купили в конце того года на 250 пользователей, а сейчас случилось слияние компаний в итоге нам нужно побольше пользователей чем на 250, ключ мы конечно купим, но это вопрос следующего года уже.
Пытался увеличить PARAM_MAX_USERS и PARAM_MAX_SITES, но проблема остается. У нас на локале стоит коробка туда ни снаружи постучаться, ни выйти с этой локалки на сеть невозможно. Как можно увеличить или какую версию использовать чтобы работала?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Без официального ключа открытые линии работать не будут. В скрипте вы можете хоть на 1000 увеличить но разрабов 1С не обмануть )))
(даже если ваш сайт полностью в локальной сети работает)
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Без официального ключа открытые линии работать не будут. В скрипте вы можете хоть на 1000 увеличить но разрабов 1С не обмануть )))
(даже если ваш сайт полностью в локальной сети работает)

я вот хочу уточнить, я тут шарюсь шарюсь. По идеи получается:
Если у меня есть лиц ключ на 250 пользователей, я могу скачать исходники с 1с, не активировать ключ, в локалку запихать (где нет выхода и входа в инет) и через скрипт продления демо сидеть и довольствоваться всеми благами кроме ОЛ и Обновлений на более чем 500+ пользователей?
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
сломал лимит, но по факту нужен какой-нибудь ключ и ставить только на локалке без доступа инета
 
Сверху