Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет v10.3.0 Nulled

MrSrarsRus

Пользователь
Регист
2 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции
1
на какую версию php устанавливаете?
8,0 хостинг shneider-host.ru
пробовал с релизом 9.3.3 Nulled тоже самое

на этой версии такая ошибка
02-Apr-2023 11:53:13 UTC] PHP Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "PREFIX" in /home/juvkkzwg/public_html/test/mg-core/lib/category.php:32
Stack trace:
#0 /home/juvkkzwg/public_html/test/install/install.php(190): Category->__construct()
#1 /home/juvkkzwg/public_html/test/mg-core/lib/mg.php(1190): require_once('/home/juvkkzwg/...')
#2 /home/juvkkzwg/public_html/test/mg-core/lib/mg.php(737): MG::instalMoguta()
#3 /home/juvkkzwg/public_html/test/mg-core/mg-start.php(7): MG::getConfigIni()
#4 /home/juvkkzwg/public_html/test/index.php(92): require_once('/home/juvkkzwg/...')
#5 {main}
thrown in /home/juvkkzwg/public_html/test/mg-core/lib/category.php on line 32
 

MrSrarsRus

Пользователь
Регист
2 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции
1
просто красное сообщение внизу страницы в стиле "Произошла ошибка при установке". и сразу же обновляется страница.

А касательно провайдера, то сомнительно. На всех устройствах, начиная года эдак с 17го, я выхожу в интернет только через впн. (один аккаунт на все устройства). Потому, по каким ресурсам я хожу, думаю, провайдер вряд ли знает. Хотя, может уже есть какие-то другие методы слежки))

Тоже так же при установки надпись
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-04-05_222240_texstella.ru.png
    Opera Снимок_2023-04-05_222240_texstella.ru.png
    162,9 KB · Просмотры: 16

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

MrSrarsRus

Пользователь
Регист
2 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции
1
так вы платные шаблоны пытаетесь ставить )))
они никогда небыли доступны для бесплатной установки, побойтесь Бога ))
Я пытаюсь только те что написано бесплатно ... Некоторые поставились и шаблоны а через два дня вот так началась надпись в красном прямоугольнике
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Я пытаюсь только те что написано бесплатно
не уверен но если мне не изменяет память разрабы сделали так что без лиц.ключа (можно даже б/у) скачать даже бесплатный шаблон из админки нельзя
 

MrSrarsRus

Пользователь
Регист
2 Апр 2023
Сообщения
9
Реакции
1
не уверен но если мне не изменяет память разрабы сделали так что без лиц.ключа (можно даже б/у) скачать даже бесплатный шаблон из админки нельзя
Возможно это получается только если только установлен на чистую я и шаблоны через маркет скачал и часть плагинов те что были в бесплатном а сейчас решит докачать но уже увы ( Печалька .
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Возможно это получается только если только установлен на чистую я и шаблоны через маркет скачал и часть плагинов те что были в бесплатном а сейчас решит докачать но уже увы ( Печалька .
Не знаю в чем причина, нужно смотреть логи.
У меня на 10.6.2 nulled такой проблемы нет (да и на 10.3 не помню чтоб была)
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
если кто успел скачать что-то бесплатно до всех этих банов, поделитесь)
 

Никита2604

Premium+
Регист
30 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Подскажите пожалуйста как обновить сейчас стоит 9.3
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Сегодня прилетело письмо счастья от Могуты. Установлен этот нул всего два месяца...
Могута.jpg

У какого-нибудь такое было? Более свежий нул безопаснее?
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
У какого-нибудь такое было? Более свежий нул безопаснее?
Было давно, еще на 7й или 8 версии.
Удалил это письмо, отправителя внес в СПАМ и магазин без проблем работал еще год пока я его сам не закрыл из за убытков.
Максимум что может случиться это если ваш хост-провайдер мудак и находится в стране разработчика то может заблокировать хостинг/сервер.
Всегда размещайте такие проекты на забугорных серверах и прячьте IP за CloudFlare
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Marseille

Premium+
Регист
25 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Было давно, еще на 7й или 8 версии.
Удалил это письмо, отправителя внес в СПАМ и магазин без проблем работал еще год пока я его сам не закрыл из за убытков.
Максимум что может случиться это если ваш хост-провайдер мудак и находится в стране разработчика то может заблокировать хостинг/сервер.
Всегда размещайте такие проекты на забугорных серверах и прячьте IP за CloudFlare
А в суд если подадут? Так то ведь все реквизиты на сайте указаны
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
А в суд если подадут? Так то ведь все реквизиты на сайте указаны
Не знаю. Лично я не слышал ни об одном случае чтобы доходило прям до суда. Им достаточно подать абузу хостеру чтобы закрыли сайт и все. А тратиться на суды это себе дороже.
Но тут логика такая: если у вас магазин с юридическим и физическим адресом, все реквизиты есть на сайте, вы получаете реальную прибыль то почему бы не приобрести лицензию? Для бизнеса с доходом это копейки, я так считаю.
У меня реквизитов физ.адреса небыло, я просто барыжил товарами с амазона, максимум это мобильный для связи и все.
 
Сверху