Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Битрикс24 - Корпоративный портал v.22.0.300

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
corportal_b24_0.jpg

Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.

Вам не нужно ничего устанавливать и настраивать. Вы регистрируетесь - и сразу начинаете работать со своим корпоративным порталом

Программный продукт для установки на сервер внутри компании или на хостинг для индивидуальной настройки бизнес-логики, интерфейса, интеграции с «1С:ЗУП».

Примечание: Если при установке выдает ошибку "Ошибка установки главного модуля" значит версия вашего сервера БД устарела. Для установки рекомендуется обновить сервер БД до MariaBD 10.1.x

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день что тут урезано? куплен был кп на 250 пользователей, после слияния компании стало людей 500, нехватает лицухи) до нг надо что-то придумать открытые линии и маркетплейс вообще не нужен
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Добрый день что тут урезано? куплен был кп на 250 пользователей, после слияния компании стало людей 500, нехватает лицухи) до нг надо что-то придумать открытые линии и маркетплейс вообще не нужен
Добрый.
Тут ничего не урезано. Это обычный Б24 в исходнике. Если есть ключик - качайте и ставьте
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый.
Тут ничего не урезано. Это обычный Б24 в исходнике. Если есть ключик - качайте и ставьте
ну вот если я свой поставлю, то он у меня на 250 пользователей станет? у нас локалка не имеет выхода наружу(тупо не может стучатся и прочее) при надобности могу и включить
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
нет я не так наверно высказался) нам надо на 500 пользователей как это можно сделать?) можно и версии пониже
250, 500, 1000 - это не от исходника зависит а от купленной лицензии (ключа).
Если у вас ключик на 250 пользователей то какую бы версию Б24 вы не поставили - у вас на этом ключе пользователей не прибавится.
Нужно 500 - покупайте ключик на 500 пользователей. (у меня такого нет)
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
а без ключа не будет работать только обновления и открытые линии? как раз они нам вообще ненужны
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
а без ключа не будет работать только обновления и открытые линии? как раз они нам вообще ненужны
без ключа ни обновления, ни открытые линии не будут доступны
 

redesupar

Пользователь
Регист
15 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
без ключа ни обновления, ни открытые линии не будут доступны
да блин) я же пишу они мне не нужны, остальное? проекты и задачи бронирование чат структура диск? и самое главное будет открытый код будет ли?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
проекты и задачи бронирование чат структура диск?
да, будет доступно
и самое главное будет открытый код будет ли?
закрытый исходный код только в триальных версиях. У нас на форуме только чистые исходники скачанные по лиц.ключу (исходный код открыт).
 

tat007

Пользователь
Регист
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
там в процессе установки будет запрашивать ключ, на этапе установки, или есть готовый(неакуальный), для того чтоб довести установку до конца
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
там в процессе установки будет запрашивать ключ, на этапе установки, или есть готовый(неакуальный), для того чтоб довести установку до конца
довести установку до конца можно просто вбив рандомный набор буков/цифер в формате ключа
 
Сверху