Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Перенос данных с одного домена другой

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Всем добрый день! Нужна помощь в переносе данных с одного домена, на другой с сохранением поисковых запросов.
Есть сайт фура-шоп.рф и fura-shop.ru, хотим все данные перенести с сайта fura-shop.ru, на русский домен, но чтобы не потерять поисковые запросы, так как сайт фура-шоп.рф отлично продвинут в поисковике, можно ли как-то удачно все перенести? Кто может помочь, в этом.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
нужно настроить на сервере переадресацию HTTP 301
 

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо. Подскажите ещё пожалуйста, перенес все файлы, а в админку попасть не могу, выдает ошибку 403, как это можно поправить
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
при попытке авторизации или сама страница /mgadmin выдает ошибку?
 

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
При попытке авторизации, страница открывается, а когда пытаешься зайти появляется ошибка 403. Я так понял нужно что-то поправить в файлах, но я не смог найти, где именно. Версия стоит - 7.8.3
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
права на папках стоят 755?
 

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо, сейчас попробую поставить)
 
Сверху