Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Помощь Посоветуйте скрипт по продаже файлов

dmitrij

Premium+
Регист
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Посоветуйте современный, рабочий скрипт по автоматической продаже цифровых товаров (файлов) с оплатой онлайн. Никаких других функций не нужно. Предполагаемое количество товаров 10 - 20. Заранее благодарю.
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Знакомый пользуется вот этим решением ERROR. Особо сказать про него ничего не могу (кроме того, что знакомый не ругал этот скрипт дурными словами - что уже показатель=)), но посмотрите, может подойдет по функционалу под вашу задачу.
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Сорри, вот нормальная ссылка: тык
 

dmitrij

Premium+
Регист
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Спасибо, но это совсем не то. Мне нужен скрипт именно по продаже файлов с оплатой онлайн, а по вашей ссылке простой магазин электроники. Наиболее близко к моим запросам стоит скрипт Sell File Easy - ссылка на этом сайте Но он старый, давно не обновлялся, ему нужна старая и медленная версия php, и скорее всего проблемы будут с оплатой онлайн. Одним словом устарел.
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Я тоже очень удивился тому, что там магазин. Предприму еще одну попытку прикрепить нужную ссылку: вот.
 

dmitrij

Premium+
Регист
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Ну нет, платить 900 рублей за возможно не подходящий мне скрипт, не буду. Кстати на демо сайте функция оплаты не работает.
 

as1aa

Пользователь
Регист
9 Июл 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Тут смотря какой движок, для ксена достаточно Платные ресурсы добавить
 

dmitrij

Premium+
Регист
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
MRX, спасибо за подсказку, но мне не нужен такой громоздкий скрипт (размер ESHOP превышает размер предпологаемых цифровых товаров в десятки раз). Мне достаточно было бы что то небольшого, простого, желательно быстрого, с поддержкой оплаты Юмани, Qiwi и криптовалютой. Ни каких лишних функций (реферальная система, отзывы, реклама и др) не нужно. Только описание самого товара, и возможность приобрести его за Юмани, Qiwi и Биткоин. Ну и конечно защита должна быть, то есть или ссылки на одноразовое скачивание, либо ссылки со временным сроком действия. Больше ничего в скрипте мне не нужно.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
MRX, спасибо за подсказку, но мне не нужен такой громоздкий скрипт (размер ESHOP превышает размер предпологаемых цифровых товаров в десятки раз). Мне достаточно было бы что то небольшого, простого, желательно быстрого, с поддержкой оплаты Юмани, Qiwi и криптовалютой. Ни каких лишних функций (реферальная система, отзывы, реклама и др) не нужно. Только описание самого товара, и возможность приобрести его за Юмани, Qiwi и Биткоин. Ну и конечно защита должна быть, то есть или ссылки на одноразовое скачивание, либо ссылки со временным сроком действия. Больше ничего в скрипте мне не нужно.
Таких готовых нету. Нужно совмещать и вырезать или пилить с костелей что-то.
 

dmitrij

Premium+
Регист
18 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Таких готовых нету. Нужно совмещать и вырезать или пилить с костелей что-то
Не думаю, что у меня какие то заоблачные требования к скрипту, что кроме меня он никому не нужен, и соответсвенно готового такого скрипта не существует. Ведь ничего сверхъестественного я не хочу. Поэтому всё таки думаю, что такие скрипты есть. Возможно они малы известны, но есть. В принципе наверное мне бы хватило бы SellFileEasy v.2 (Sellenger), с добавкой оплаты биткойном.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
Не думаю, что у меня какие то заоблачные требования к скрипту, что кроме меня он никому не нужен, и соответсвенно готового такого скрипта не существует. Ведь ничего сверхъестественного я не хочу. Поэтому всё таки думаю, что такие скрипты есть. Возможно они малы известны, но есть. В принципе наверное мне бы хватило бы SellFileEasy v.2 (Sellenger), с добавкой оплаты биткойном.
К сожалению он есть только на wordpress в открытом доступе и то с очень множеством вирусов и Шелов. Отдельного скрипта нигде по форумам нету, и думаю не факт что в ближайшее время он где-то появится так как то что подходит вам это хорошо но популярность его менее чем simpla сейчас в разделе e-commerce.
 

takebet

Пользователь
Регист
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Не думаю, что у меня какие то заоблачные требования к скрипту, что кроме меня он никому не нужен, и соответсвенно готового такого скрипта не существует. Ведь ничего сверхъестественного я не хочу. Поэтому всё таки думаю, что такие скрипты есть. Возможно они малы известны, но есть. В принципе наверное мне бы хватило бы SellFileEasy v.2 (Sellenger), с добавкой оплаты биткойном.
У меня есть скрипт магазина цифровых товаров, довольно старый, там платёжка Payeer подключена, но если добавить freekassa, то там есть и крипта, и qiwi и юмани и много других платежек.
Работает скрипт так: покупатель должен зарегистрироваться на сайте, чтобы пополнить баланс, выбрать товар и с баланса аккаунта списывается сумма за товар и открывается ссылка для скачивания товара. Второй раз этот товар уже не оплачивается этим покупателем, он в любой момент может посмотреть ссылку для скачивания и скачать в любое время.
Добавление товара (1 вариант): админ или любой участник может добавить свой цифровой товар с аккаунта без подтверждения админом и товар появится на странице магазина. Есть нужные категории, которые можно редактировать, удалять или добавлять новые. Загрузка картинок, загрузка файла товара, название, краткое описание, полное описание товара, стоимость. Админ в этом варианте следит за продажами других продавцов и выплачивает им стоимость за их товары, если они куплены (есть комиссия магазина).

Добавление товара (2 вариант): Можно закрыть добавление товара с аккаунта, если админ будет продавать только свой товар и не надо будет делать выплаты другим продавцам, только добавлять собственные товары и все средства с продаж будут собственностью админа. Добавление товара будет через админку. Там же и редактирование и удаление.
Если надо такой скрипт, могу переделать и показать демо, но нужно время.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Kasyanov

Пользователь
Регист
17 Сен 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Посоветуйте современный, рабочий скрипт по автоматической продаже цифровых товаров (файлов) с оплатой онлайн. Никаких других функций не нужно. Предполагаемое количество товаров 10 - 20. Заранее благодарю.
Sellenger - это замена SellFileEasy, его продолжение так сказать.
 
Сверху