Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Помощь Какую CMS использовать для Интернет-Магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bauervd

Пользователь
Регист
4 Июн 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Доброе утро, есть идея и желание запустить маркет "интим товаров", так как есть поставщик. Но столкнулся с проблемой что не знаю какую CMS выбрать, раньше делали на WP и его я использовать не хочу. Хочется простую быструю CMS желательно null.
Прошу помощи знатоков.
 

k.ogrenich

Пользователь
Регист
21 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Доброе утро, есть идея и желание запустить маркет "интим товаров", так как есть поставщик. Но столкнулся с проблемой что не знаю какую CMS выбрать, раньше делали на WP и его я использовать не хочу. Хочется простую быструю CMS желательно null.
Прошу помощи знатоков.
А какие пожелания и насколько "простую"? Сейчас на битрикс24 можно очень просто, быстро и удобно запустить интернет-магазин с интеграцией приема оплаты + онлайн-кассы + огромное количество готовых шаблонов + встроенные онлайн-чаты с оператором и CRM-система для удобной обработки заказов. Если такой вариант рассматриваете - могу показать как изнутри работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

djingle

Premium+
Регист
8 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
11
А какие пожелания и насколько "простую"? Сейчас на битрикс24 можно очень просто, быстро и удобно запустить интернет-магазин с интеграцией приема оплаты + онлайн-кассы + огромное количество готовых шаблонов + встроенные онлайн-чаты с оператором и CRM-система для удобной обработки заказов. Если такой вариант рассматриваете - могу показать как изнутри работает.
Приветствую. Есть ключ битрикс 24 стандарт или базовый?
 

k.ogrenich

Пользователь
Регист
21 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую. Есть ключ битрикс 24 стандарт или базовый?
Только официально в платном режиме. И базовый вполне лояльный по цене, а функционала более чем достаточно для многих компаний, которые в принципе задумываются о цене используемого софта.
 

DrobbeR

Только чтение
Регист
24 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Shop-script потестируй, понравится купишь лицензию.
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день! Кроме вышеперечисленного еще OpenCart можете рассмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху