Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Ищу Скрипт букса Misoft CMS 1.9.8 FULL + Youtube - PHP 7.4 UTF-8

Best223

Пользователь
Регист
4 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
13
Ищу! Скрипт букса Misoft CMS 1.9.8 FULL + Youtube - PHP 7.4 UTF-8
 

dreyIstiyarov

Пользователь
Регист
29 Янв 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте все, купил данный обновленный скрипт у разработчика всего за 2000 рублей
кто сможет мне установить его и сделать дизайн какой мне нужен?
Сколько по цене и срокам?
 

takebet

Пользователь
Регист
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте все, купил данный обновленный скрипт у разработчика всего за 2000 рублей
кто сможет мне установить его и сделать дизайн какой мне нужен?
Сколько по цене и срокам?
Написал в личку.
 

SeoLife

Пользователь
Регист
19 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте все, купил данный обновленный скрипт у разработчика всего за 2000 рублей
кто сможет мне установить его и сделать дизайн какой мне нужен?
Сколько по цене и срокам?
У меня уже почти два года рабочий проект на этом движке MiSoft... Боже, сколько там косяков))) Я его перелопатил вдоль и поперек. Исправил ошибки, переделал под себя и дописал функционал. Так что опыт с данной КМС вышел богатый. Кстати серфинг на подобных скриптах - полное дно. Google перестал учитывать показы в iframe, пришлось сделать как на современных буржуйских скриптах.

Если будет нужна помощь, пишите в личку.
 
Сверху