Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Multi-Language 4.7 NULLED

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Привет. Так всё-таки есть 4.3 нул или там где работает
[lang=ru]Контакти 1[/lang]
[lang=en]Контакти 2[/lang]
[lang=ua]Контакти 3[/lang] ?
В этой версии работает только второй метод перевода через файлы.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

yarikdds

Пользователь
Регист
16 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Обнову еще не занулили ? а то не охота как то покупать
 

yarikdds

Пользователь
Регист
16 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Прийдеться, не очень дорого если для одного проекта ;)
продавец очень адекватный ) не принимает юмоней ) или так как он хочет или свифтом ) где коммисия конских денег стоит. из за некоторых событий доступа к киви нету и выходит что купить не могу а продавцу до одного места все это
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
продавец очень адекватный ) не принимает юмоней ) или так как он хочет или свифтом ) где коммисия конских денег стоит. из за некоторых событий доступа к киви нету и выходит что купить не могу а продавцу до одного места все это
Продавец может дать карту, через обменники онлайн можно перевести (только там условия от 1-3-5к гр (Я находил 1к) но смотря где) сразу несколько лицензий на перед закинешь и все
 

network53

Пользователь
Регист
29 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Какая версия стабильная? багов не у кого не выдавало
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.948
Какая версия стабильная? багов не у кого не выдавало
Здесь только одна версия - 4.2
У меня при установке и настройке модуля проблем практически не было. Просто в модуле не все способы вывода языков работают. Не знаю как в новых версиях, может уже пофиксили.
Так то у меня есть версии 4.3, 4.4, 4.5 но их нужно нуллить
878c85e44d.png
 
Сверху