Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать шаблон Elegant для Moguta.CMS | v1.0.14

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
нет возможности проверить на 9.0 версии? может это только у меня не взлетела на ней?
я уже ранее проверял - точно так же работает без проблем, я в коментарии выше так и написал еще год назад
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
я уже ранее проверял - точно так же работает без проблем, я в коментарии выше так и написал еще год назад
Спорить не стану, может у меня какой-то уникальный случай, но вполне завелось на 9.3, и совсем не завелось на 9.0
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Я так понимаю на нуленной версии могуты или вообще впринципе не работает функция «опции шаблона», ставлю галочку чтобы применить настройки для оптимизации шаблона под сайт и ничего не происходит. Весь демо материал загруженный в шаблон можно изменить только в файл менеджере, то есть например слайдер, чтобы изменить картинки надо искать на хосте папку с этими картинками и там менять, через плагин слайдера их не изменить, там их просто нет или они есть под ваш старый шаблон, если их менчть то ничего не меняется на сайте ( в шаблоне ) так же и другие картинки. Я очень надеюсь, что я может че то туплю и если это так буду признателен если кто-то опровергент.
D865DDE1-73D6-407D-8D40-355E6A1A22BD.jpeg

Блять, сука, когда ж вы уже научитесь эти сраные картинки большого размера прятать под спойлер!?!?!?!?!?!?! | (MRX)
 
Последнее редактирование модератором:

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
ставлю галочку чтобы применить настройки для оптимизации шаблона под сайт и ничего не происходит
а что должно произойти?
Весь демо материал загруженный в шаблон можно изменить только в файл менеджере, то есть например слайдер, чтобы изменить картинки надо искать на хосте папку с этими картинками и там менять, через плагин слайдера их не изменить
по умолчанию в этом шаблоне нет слайдера. Разбирайтесь с плагином который ставили в теме самого плагина

Я только что проверил этот шаблон на нуленой версии 10.6.2 и там все прекрасно работает, редактируется и сохраняется.
1680942241274.png
Извините но таблетки от кривых рук еще не придумали.
 

ama6891

Premium+
Регист
22 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Народ подскажите где у этого гребаного шаблона найти файлы вывода подтверждения оплаты где кнопка Перейти к оплате после оформления товара! Уже все перерыл😫😐нужно исправить что бы кнопка отображалась нормально. В стандартном шаблоне все понятно payment: но тут нет его. Подскажите куда копать?
Скриншот 11-05-2023 224327.png
 

webcat

Только чтение
Регист
12 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
классный шаблончик, легкий
 

Marseille

Premium+
Регист
25 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый день! Есть у кого обновление шаблона? v1.0.90
 

Marseille

Premium+
Регист
25 Сен 2021
Сообщения
21
Реакции
0
Вряд ли. Для этого нужно иметь активную лицензию на могуту
Очень жаль. А то в обновленной версии Elegant уже с завода работает плагин "запросить цену" а в ручную не получается добавить(
 

Panda

Участник
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
48
А то в обновленной версии Elegant уже с завода работает плагин "запросить цену" а в ручную не получается добавить(
так вы бы описали подробнее почему не получается, может и помогли б добрые люди
 

Sergonok

Пользователь
Регист
19 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста как установить шаблон? в какую папку кидать?
 

yuran89

Пользователь
Регист
22 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, шаблоны не обновляете? И Leader у вас не ожидается?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
Здравствуйте, шаблоны не обновляете? И Leader у вас не ожидается?
Не обновляем, нет возможности
Не ожидается. Для покупки шаблона нужна активная лицензия могуты
 

wagoon

Пользователь
Регист
27 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
а на версию 10.0.3 подойдёт?
 

Bi2024

Пользователь
Регист
13 Дек 2023
Сообщения
5
Реакции
6
Скажите будет работать на 10.4
 
Сверху