Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Снимок экрана 2022-02-09 021415.png

SEO оптимизированная тема для WordPress, подойдет под любой тип сайта, адаптируется под все экраны (резиновый шаблон), огромная функциональность.

Офф. сайт: Wescle | Универсальная тема для WordPress

Тема Wescle – это окно в дивный новый мир расширенного WordPress. Здесь нет фреймворков, плагинов и иных до боли в зубах айтишных слов. Зато тема создана полностью согласно кодекса работы WordPress.

Настройте внешний вид сайта
Полная свобода настроек – меню, заголовки, промо-блоки, текст, сам макет… Всё это доступно в лёгком визуальном редакторе.
Хэдер и футер преклоняются пред вами
Станьте безраздельным властелином шапки и подвала сайта, меняя и добавляя информацию по своему усмотрению: баннеры, слайдеры, меню, телефоны, линки на соцсети и многое другое уже готовы стать на одно колено пред вами.
Управляйте
Не надо знать ничего из кодирования, чтобы эффективно настроить внешний вид и дизайн!
Доп. модули – это мясо вашего бизнеса
Мелкие, но меткие – они все будут служить вам денно и нощно: кукисы, schema, лайтбоксы, breadcrumbs, счётчики, поделиться, on/off содержание, преднастройки…

Избавьтесь от необходимости покупать/скачивать плагины для оптимизации скорости работы вашего сайта.

Без названия.jpg

Встроенный Minify & Combine для CSS + JS
В кастомизаторе вы найдёте настройки + легкое управление функциями стилей и скриптов.
Добавленный Minify HTML
Сделайте минимизацию кода вашего сайта на теме Wescle всего за 1 клик.
Дополнительные настройки
Управляйте настройками Emojis, RSD ссылки, wlwmanifest, XFN, RSS, Shortlink, lazyload, кеширования и другими.

Скачать бесплатно ЯндексДиск:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

hamula

Пользователь
Регист
25 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Линк не доступен.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Не плохой дизайн, хочу Рип на dle сделать но мало блоков под корпоративный сайт если пилить полноценный. А так очень все просто и легко
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

hamula

Пользователь
Регист
25 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Работает, VPN включите. В ближайшее время ссылки будут обновлены на другие обменники

Не удается получить доступ к сайту​

Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста disk.yandex.ua
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Тут не в vpn дело - этот домен даже из ДНС удалён.
В ссылках просто надо заменить yandex.ua на yandeх.ru (т.е. два символа заменить) - я меняю и работает.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
Тут не в vpn дело - этот домен даже из ДНС удалён.
В ссылках просто надо заменить yandex.ua на yandeх.ru (т.е. два символа заменить) - я меняю и работает.
я думаю причину понимаете почему так?
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Последнее обновление 3.9.9.3 есть у кого?
 
Сверху