Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Помощь Восстановление базы данных сайта каждые 30 минут

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Приветствую , подскажите или скиньте пожалуйста инструкцию как через phpmyadmin настроить восстановление определенной базы данных для отправленного сайта с интервалом как пример 30 минут. Можно сказать сайт для демо версии. Буду благодарен
 

forrestyle

Premium+
Регист
31 Май 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Если vps у тебя, то есть команда для cron под твою задачу . Через phpmyadmin такое не делается, насколько я знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Если vps у тебя, то есть команда для cron под твою задачу . Через phpmyadmin такое не делается, насколько я знаю.
Ну в phpmyadmin есть раздел под cron, на обычный хостинг работать тоже должен?, Если да как вообще запустить команду эту?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
ну типа так
SQL:
mysql -u user -ppassword databasename < /path/to/dump.sql

mysql -u user -ppassword databasename < /path/to/dump.sql - это в задачу (по скриншоту в поле)
path/to/ - это должен быть путь к базе хостинге. И это так просто работает все?))

Снимок экрана2.png
 
Сверху