Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать [PHP] Скрипт [ручная платежка paymaster] + [телеграм-бот] для скам проектов

f2131e

Пользователь
Регист
25 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
9
Слова автора с соседней площадки:
Делал данный проект для продажи на соседнем борде, но первый же покупатель его слил.

Всем мир!
1641469395248.png
Описание товара:

  • cкрипт с легкостью передаст все данные с сайта в ваши владения в телеграме. Используйте их с умом.
  • есть как оплаты так и возвраты. Всё очень легко создается и удаляется.
  • чекер добавляет траста, когда прилетает смс от банка.
  • скриптики написаны с нуля.
  • мануальчик будет в комплекте.

Что нужно для запуска:
  • xостинг + домен под сайт.
  • xостинг под python скрипт бота.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

money1998sta

Пользователь
Регист
10 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
0
его можно поставить на могуту
 

tecelonifo

Пользователь
Регист
14 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Скрипт почти рабочий - тестирую. Но есть один ньанс, на 3ds после ввода кода не списывает деньги. Может ли какая-то антифрод система срабатывать, кто в теме подкиньте идейку?
 

tecelonifo

Пользователь
Регист
14 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
ТС, уточни, разбираюсь дальше, не пойму, этот скрипт только собирает данные, саму оплату через шлюз p2p он не производит? Это надо уже после делать, используя полученные данные?
 

skanoich

Пользователь
Регист
18 Мар 2022
Сообщения
9
Реакции
0
прив
ТС, уточни, разбираюсь дальше, не пойму, этот скрипт только собирает данные, саму оплату через шлюз p2p он не производит? Это надо уже после делать, используя полученные данные?
ты сам вбиваешь как я понял в шлюз
 

jifeb60099

Пользователь
Регист
9 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
а к кмс можно прикрутить?
 

bllynx

Пользователь
Регист
16 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
5
платежи проходят или нет?)
 

bllynx

Пользователь
Регист
16 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
5
Как я понял кто то проводит оплату с карты и платеж улетает на другую карту то есть на нашу....)
Вопрос работает ли вообще скрипт и карту какого банка можно прикрутить или как он работает?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Как я понял кто то проводит оплату с карты и платеж улетает на другую карту то есть на нашу....)
Вопрос работает ли вообще скрипт и карту какого банка можно прикрутить или как он работает?
Да как и остальные все, документация вся в архиве.
 

mr.panda

Пользователь
Регист
30 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Хочу протестить и попробывать сделать идеальный скам сайт, сюда выложу для любителей) у меня много работ есть, делаю портфолио, если тут аудитория большая могу свои проекты выкинуть, за 10 лет их очень много))
 

mr.panda

Пользователь
Регист
30 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Извиняюсь что в вашей теме, но небольшую рекламку сделать хочу)) выложил проект скама, если кому интерестно то велком, сейчас на модерации моя тема
 

Whatgk

Пользователь
Регист
12 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, сможешь помочь поставить на хост ?
 

403name

Пользователь
Регист
22 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
После установки на главной пустая страница, бот работает - ссылки генерирует

Кто то может подсказать или помочь?
 

webcat

Только чтение
Регист
12 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
После установки на главной пустая страница, бот работает - ссылки генерирует

Кто то может подсказать или помочь?
Тут когда получаешь данные карты и смс нужно вбивать самим в какую то платежную систему, или мерч
 
Сверху