Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь CS-Cart 4.13.2 версия help

snz.Hell1g

Premium+
Регист
16 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
4
Всем привет, весь поиск перерыл но так и не понял как массово изменить допустим tittle товаров. Как приставить к нему запись понимаю, через макеты. А вот как мне его полностью изменить нет. В данный момент у меня tittle товара выглядит так, пример: "Велосипеды :: Горные велосипеды :: Велосипед welt", а мне конечно бы хотелось изменить допустим на "Купить Велосипед Welt Rubicon 3.0 29 2021 Matt black/red: цена 77990 руб, отзывы на domein.ru". Помогите решить проблему.
 

shvartz

Пользователь
Регист
18 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, по идее должен быть модуль, типа "Генератор SEO тэгов". Где то у меня был, если найду, выложу
 

snz.Hell1g

Premium+
Регист
16 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
4
Привет, по идее должен быть модуль, типа "Генератор SEO тэгов". Где то у меня был, если найду, выложу
Я уже поговорил с ТП. Возможности у них нет менять массово tittle, а модуль в продаже есть. Если найдешь, буду признателен :)
 

Spectr

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Я уже поговорил с ТП. Возможности у них нет менять массово tittle, а модуль в продаже есть. Если найдешь, буду признателен :)
Не знаю, актуально ли ещё.
Я массово меняю tittle товаров при экспорте через csv
 

stasok

Пользователь
Регист
13 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Есть платные модули, есть даже бесплатные модули которые такое делают(1clue) или эекспорт импорт. По дефолту таких шаблонов нету, но можно найти в коде как формируется стандартные шаблон через ":" все категории, и поправить его)
 

Эдвард Палкин

Участник
Регист
2 Авг 2021
Сообщения
51
Реакции
12
Есть платные модули, есть даже бесплатные модули которые такое делают(1clue) или эекспорт импорт. По дефолту таких шаблонов нету, но можно найти в коде как формируется стандартные шаблон через ":" все категории, и поправить его)
а как модуль называется от 1clue ? Если можно, дайте ссылочку
 
Сверху