Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Решено Мобильная версия шаблона даёт фулл доступ к админке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Доброе время суток! Уважаемые форумчане.
Версия Moguta 9.3.3, Шаблон Стандарт Moguta (сток).
Проблема моя заключается в том что выдав права пользователю для отслеживания заказов, при этом закрывая доступ к системным настройкам и всё что касается подкапотки.
Но вот не задача - в десктопном варианте админки пунктов подкапотки нет! А вот стоит зайти с телефона - фулл настройки велком!
Подскажите как быть? Кто сталкивался с таким и как решали?! Уже голову сломал. Хоть бери и мобильный шаблон вырезай.
1.jpg
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Ну за эту версию ничего не могу сказать, мне этот нулл кажется ненадежным так как был сделан ненадежным человеком.
Попробуйте протестить на этой версии: https://skripters.net/threads/1990/
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Ну за эту версию ничего не могу сказать, мне этот нулл кажется ненадежным так как был сделан ненадежным человеком.
Попробуйте протестить на этой версии: https://skripters.net/threads/1990/
Я только что перешёл на 9.3.3 с 9.3.0. Из за этой причины. Думал лучше будет
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Да, есть такой момент, даже на лицензионной могуте ))
Это уже разрабам надо писать чтоб поправили.
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Да, есть такой момент, даже на лицензионной могуте ))
Это уже разрабам надо писать чтоб поправили.
Ну так как мы Nulled, я думаю не лучшее что можно - написать разрабам. Да и в новых версиях Moguta исправили наверное.
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Ну так как мы Nulled, я думаю не лучшее что можно - написать разрабам. Да и в новых версиях Moguta исправили наверное.
:ag: походу я первый кто нашёл данный баг. Ну или это киллер фича.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
:ag: походу я первый кто нашёл данный баг. Ну или это киллер фича.
для кого-то - баг, для кого-то - фича :gy:
можно попробовать поставить демку последней версии и посмотреть как там
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
MRX, Я так понимаю вы ближе к разработчикам Moguta. И можете у них поинтересоваться по данной фиче?! Я думаю будет всё сообщество благодарна вам.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
MRX, Я так понимаю вы ближе к разработчикам Moguta. И можете у них поинтересоваться по данной фиче?! Я думаю будет всё сообщество благодарна вам.
как раз наоборот, у Марка очень большая обида на меня. Думаю не нужно объяснять почему ))
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
MRX, Понял :ag:Ну вот теперь мысли, как решить задачу?! Я уже неделю воюю с ней. Весь движок пересобрал. Но так и не получилось. Уже и руки опускаются, хочется взять и вырезать кусок кода мобилки. Но без нее это равносильно купить мерседес в топовой комплектации на штамповках:ag:
 

Panda

Участник
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
48
6 лет прошло с момента как я узнал об этом движке, а на него до сих пор жалуются :ag:
при чем все те же не простительные и грубые ошибки.

ТС, советую попробовать JSmart CMS, достаточно простой, легкий в управлении и не дорогой движок. Есть три редакции среди которых и интернет-магазин
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Нашел решение! Не зря сидел кумекал. Вот файлик просто замените mg-admin\section\views\layout\mobile-menu\
Премию в студию :ag::ca7:
 

Вложения

  • index.zip
    1 KB · Просмотры: 1
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Спасибо.
А подробности что и где было отредактировано в коде?
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Спасибо.
А подробности что и где было отредактировано в коде?
Выдернул index.php файл с лицензии 9.9.1. По изменениям структура меню, запрос на доступ к пунктам.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху