Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина Открывается сбор на Florist: доставка цветов,подарков,магазин цветы для 1С битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3000 РУБ
Участников: 1 из 10
Организатор: terani terani
Статус: Набор участников
Взнос: 309 РУБ
10%
Основной список
Резервный список

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Всем привет форумчане! Значит источник где можно прибрести этот шаблон за 9300 рублей. Открывается сбор, кто может пожертвовать на благо себя и форума, пишите в ЛС, после каждого сбора список в теме будет обновляться! За подробностями в лс либо сюда.
На данный момент есть:
1) terani - 5300 рублей.
2) ? - 0 .....
Остаток: 4000 рублей.

Ссылка на решение (оригинал): Маркетплейс
 
Последнее редактирование модератором:

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Что это? :ai:
1624350831741.png
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Mrx будешь принимать участие?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Mrx будешь принимать участие?
Я не совсем понимаю эту складчину. У тебя это решение есть на руках и ты хочешь его нам продать?
Что это за цена такая у тебя (у продавца она другая), и почему нет ссылки на продавца?
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Я не совсем понимаю эту складчину. У тебя это решение есть на руках и ты хочешь его нам продать?
Что это за цена такая у тебя (у продавца она другая), и почему нет ссылки на продавца?
Во-первых я знаю через кого ее купить. Во-вторых у меня нету ее на руках, была бы она на руках я бы даром выложил бы ее. Я собираю на общак так сказать, чтобы в дальнейшем выложить ее сюда. Я покупаю через gmail у продавца с дарк нета, я покупал у него много тем и не только по этому он для меня доверенное лицо. Я без присвоения выложу сюда все сразу после скачки.Здесь указана его стоимость, а нерешения с маркетплейса я 3к сам вкладываю.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
MRX - там в списке есть мой ник, этот список будет обновляться кто, сколько вкладывает. И постоянно будет обновляться, ссылку на скачивание разовое я выдам тебе в лс чтобы все было по честному, как тебе такой вариант? Можем ее и не выкладывать, а выдавать так же как ты делал с Moguta.CMS.
 
Последнее редактирование:

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Подозрительная складчина какая-то. Где-то в дарнете есть какой-то барыга который за пол цены от официальной готов продать не понятно что ))
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Я по участвую.
Но не много странная тема))))
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Подозрительная складчина какая-то. Где-то в дарнете есть какой-то барыга который за пол цены от официальной готов продать не понятно что ))
Это шаблон, я могу не собирать. Это так принципиально?

Подозрительная складчина какая-то. Где-то в дарнете есть какой-то барыга который за пол цены от официальной готов продать не понятно что ))
Тебя не кто не заставляет участвовать в ней, эта складчина в силу интереса форумчан, у кого есть желание, не кто не от кого не требует, не наберётся сбор в течении дня, двух, закроем его и забудем о нем.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Тебя не кто не заставляет участвовать в ней, эта складчина в силу интереса форумчан, у кого есть желание, не кто не от кого не требует, не наберётся сбор в течении дня, двух, закроем его и забудем о нем.
Без проблем вообще. Я просто высказал свое мнение.
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Ладно ребят, если до завтра не соберем, то дохлый номер, тогда MRX закрывай склад, добро?

Зачем делать то, что другие не хотят, помогаешь людям, а они не хотят. По этому до завтра если не собираес то GG WP как говорится
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Ладно ребят, если до завтра не соберем, то дохлый номер, тогда MRX закрывай склад, добро?
Даже на очень больших площадках не бывает такого чтобы складчина была создана и закончена за один день.
Терпение, мой друг....терпение :old:
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Даже на очень больших площадках не бывает такого чтобы складчина была создана и закончена за один день.
Терпение, мой друг....терпение :old:
Да понятное дело, просто тут отказываются и негатив подают, по этому и предложил
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Добавляю к своей сумме ещё 2,300! Осталось 4000 желающие пишите
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Мы будем парни брать или нет? Спрашивает поставщик
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Всем привет! Ну что закрываем складчину? У меня не хватает всего 3000, но сам не могу купить, есть дети, так что высказывайте свое мнение, придем к общему решению закрываем или как.
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Всем доброго времени суток форумчане! Кто готов добавить 2к чтобы я сегодня забрал шаблон? Всем вышлю в лс ссылку на скачивание! В последний раз спрашиваю ребят)
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Просьба закрыть складчину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху