Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Чат Предложения по развитию форума

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Свои предложения касательно развития форума можете оставлять здесь :glob:
 

SAMSTYLE

Пользователь
Регист
1 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
4
искал искал, так и не нашел нужной темки для обращаения
неплохо было бы создать раздел жалоб и предложений касаемо работы форума

а также очень хотелось бы видеть также раздел обсуждения касаемо вопросов
хостинга и доменных регистраторов , думаю было бы очень полезно..

спасибо за внимание..
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
неплохо было бы создать раздел жалоб и предложений касаемо работы форума
Есть раздел «О работе форума» - О работе форума
также очень хотелось бы видеть также раздел обсуждения касаемо вопросов хостинга и доменных регистраторов , думаю было бы очень полезно..
Тоже так думаю. Добавим такой раздел, спасибо за предложение
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Добрый вечер! (А кому-то ночер, но всё равно - добрый)
Предлагаю ещё одну интересную тему для обсуждения: бесплатные сертификаты для сайта.
Наверняка у каждого есть свой и не единственный подход к тому, чтобы "замочек" был закрыт, "желтый треугольник с знаком" не высвечивался и клиенты доверяли сайту.
На мой взгляд очень интересная тема для обсуждения. :ah:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Не для всех, на некоторых хостингах только на год, а дальше плати, и чем выше степень защиты - тем дороже.
Вот в этом и интерес.
Значит надо менять хостинг, либо брать сервер. Сертификаты от Let’s Encript встроены практически в любую популярную хост-панель и генерируются бесплатно с автообновлением каждые три месяца
 

DmitryCrimea

Пользователь
Регист
12 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
7
Очень даже не хватает установленных скриптов, тут много раздается интересных скриптов, но нельзя их сразу посмотреть, причем таким недостатком обладают все подобные форумы. Сделать отдельных сервер и установить все раздаваемые скрипты, типа: demo1-999.skripters.net (естественно изолированно от основного сайта), т.к. ограничить права на запись что бд что файловой части скрипта не выйдет (это вполне может нарушить функционал скрипт) то необходимо поставить задачу на поднятие бекапа бд и файлов каждые несколько дней (чтобы исключить недобросовестное использование данных дэмок)

Также при поиске необходимого скрипта, заметил на других площадках очень много интересных скриптов которых тут нет, это тоже минус.
 
Сверху