Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Куплю Сайт компьютерная мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VitalikFama

Пользователь
Регист
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Доброй ночи форумучане, нужен сайт компьютерная мастерская, ноутбуки, мониторов, кроме бытовухи и телефонов
С категориями, и сколько примерно будет стоить, самое главное вызывающий вид
  • .страница с прайс-листом(загружаемый exel файлом)
  • о компании
  • страница с оказываемыми услугами и ценами
  • страница контактов
 

VitalikFama

Пользователь
Регист
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Ни кто не хочет заработать?
 

VitalikFama

Пользователь
Регист
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
1
15,000₽, 5 дней, визитка на DLE.
Крутой дизайн, формы и под ключ.
Я конечно понимаю, ну всё же, я живу в маленьком городе, и у меня нет свободно бюджета, зарплата пока не позволяет.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.940
Я конечно понимаю, ну всё же, я живу в маленьком городе, и у меня нет свободно бюджета, зарплата пока не позволяет.
Ну так вы укажите примерный бюджет, мы ж тоже не телепаты.
 

VitalikFama

Пользователь
Регист
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Ну так вы укажите примерный бюджет, мы ж тоже не телепаты.
Мне нужен просто качественный сайт, я откладываю, я ценю чужой труд, если 15000, значит 15000. Думаю в июне ещё создам тему. И тогда оплачу услугу
 

KORTICERA

Только чтение
Регист
29 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Я могу за это взяться, опыт есть, возможность работы по договору, работу как самозанятый через сбер, чеки, договор, акт об оказании услуг всё предоставлю. Недорого! Если актуально пиши в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху