Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО Аварийный адрес skripters.net

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Всем привет!
Начали поступать абузы от "Ассоциация русский щит" в связи с чем возникли проблемы с провайдером.
В данный момент решается вопрос с переездом на более надежный сервер. Если вдруг сайт по этому домену сайт станет недоступен - вот его временный аварийный адрес: https://skripters.tk/

P.S. так же данный месседж продублировал в имейл-рассылке (простите за спам).
 

Fllik

Пользователь
Регист
23 Окт 2016
Сообщения
0
Реакции
0
а ькакой у вас хостинг? это чтобы к ним ни нагой )
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
а ькакой у вас хостинг? это чтобы к ним ни нагой )
Да на любой хостинг россии или украины лучше ни ногой если у вас варез или что-то попадающее под защиту авторского права
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Друзья, нас таки заблокировали на старом сервере. Этот временный пока не разберусь с новоприобретенным.
Так что в течении нескольких дней нас еще будет штормить но я уверен что старым пиратам никакие бури не страшны! :old:

4Ak4gZYU0ozQdr.jpg
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Так понимаю из-за битрикса весь сыр-бор? Те еще задроты!
Удачи в борьбе и скором переезде.
 

VitalikFama

Пользователь
Регист
8 Май 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Как же надоели полит игры... Что людям не живётся, Один министр сказал(не буду говорить кто, чтобы не блокнули), что будет вводить налог на интернет ресурс, якобы 80 трлн рублей пропадает с бюджета. Так что удачи! Боритесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
бдят :ag:
KAg4gEzUNEll8r.jpg
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Всем привет!
В последнее время участились блокировки РКН "вебмастерских" сайтов. За последние две недели как минимум заблокировали два известных форума которые я каждый день посещал. Так что если вдруг вы перейдете по ссылке skripters.net и увидите что-то похожее на это:
c8027962ca.jpg
врубайте любой VPN и продолжайте пользоваться дальше нашим ресурсом :af:
 
Сверху