Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Нужен консультант по настройке интернет-магазина на Prestashop

Эльвира

Пользователь
Регист
23 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Иногда возникают вопросы по настройке каких-то модулей в Престе. Нужен человек, который иногда может консультировать в этих вопросах.
Например, сейчас не могу понять, почему, когда я меняю перевод какого-то текста, в магазине отображается старая версия перевода?! Голову сломала(
Сейчас стоит версия 1.7.х
 

elena_rrr

Premium+
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
10
Добрый день,

1. Каких именно модулей?

2. Перевод какого текста? Tittle, h1, h2, description?

3. Понимаю что вы наверное уже это делали, но всё же, кеш сбрасывали?

Нужно бы скриншотов ))))):ab:
 

zer0micron

Пользователь
Регист
23 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
3
Иногда возникают вопросы по настройке каких-то модулей в Престе. Нужен человек, который иногда может консультировать в этих вопросах.
Например, сейчас не могу понять, почему, когда я меняю перевод какого-то текста, в магазине отображается старая версия перевода?! Голову сломала(
Сейчас стоит версия 1.7.х
Напишите мне
 
Сверху