Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Journal 3.1.8 - универсальный шаблон для OpenCart

xawdex

Premium+
Регист
9 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
29
1613645094404.png
Journal — шаблон для OpenCart лучшая тема, имеет более чем 2000 редактируемых вариантов, дает вам полную свободу в действиях над шаблоном интернет магазином. Тема имеет большое количество полезных опций и инструментов, превосходный отзывчивый дизайн обеспечивающий отличное отображение сайта на различных устройствах.

Поддерживает Opencart: 3.0.x, 2.3.0.x, 2.2.0.x, 2.1.x, 2.0.x
Демо: https://themeforest.net/item/journal-advanc...t-theme/4260361

Скачать Journal v3.1.8 (322.57 MB)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

marcus2018

Пользователь
Регист
6 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
2
На сколько я помню, у данной версии не работает "quick view" в связке с SEO PRO. По крайней мере на OcStore.
Исправляем:

В файле /public_html/catalog/controller/startup/seo_pro.php
найти
Код:
if (isset($data['product_id'])) {

Заменить на
Код:
if (isset($data['product_id']) && !isset($data['popup'])) {
 

twelve

Пользователь
Регист
23 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
На сколько я помню, у данной версии не работает "quick view" в связке с SEO PRO. По крайней мере на OcStore.
Исправляем:

В файле /public_html/catalog/controller/startup/seo_pro.php
найти
Код:
if (isset($data['product_id'])) {

Заменить на
Код:
if (isset($data['product_id']) && !isset($data['popup'])) {
Благодарю за инф., я отключил SEO PRO и искал альтернативу.
 
Сверху