Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать CS-Cart 4.12.1 NULLED (ВСЕ РЕДАКЦИИ)

blablaknote

Пользователь
Регист
20 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0

Не стучит, если на сайте указывать реквизиты все норм будет?
 

polifas

Пользователь
Регист
20 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
А подскажите, если я поставлю NULL версию и начну работать, а потом через к примеру полгода захочу купить и обновиться. Это возможно будет сделать или нужно будет все переустанавливать ?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
А подскажите, если я поставлю NULL версию и начну работать, а потом через к примеру полгода захочу купить и обновиться. Это возможно будет сделать или нужно будет все переустанавливать ?
Это же нулл, то есть из него вырезан функционал который стучит на их сервер. Придется переустанавливать
 

enerjze

Пользователь
Регист
19 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Это же нулл, то есть из него вырезан функционал который стучит на их сервер. Придется переустанавливать
Если я правильно понял его вопрос, то как раз таки обновиться он сможет, сохранив при этом все данные, структура бд же у нулла такая же, верно?
 

zaraboto

Пользователь
Регист
25 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
СS-Cart Крутая платформа но дороговато , а что еще можно чтоб не дорого и практично
Точнее что можно что быстро запустить Минимально Жизнеспособный Продукт
 

money1998sta

Пользователь
Регист
10 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
0
скажите а шаблон анлимит как поставить на нее
 

pro100dva

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите, те кто скачивал и устанавливал, есть ли там модуль CommerceML?
А если сможете приложить скриншоты установленных модулей, то вообще буду благодарен)
 

pro100dva

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Как говорится в общем и целом.
Ни на одном форуме не видел информации о модуле "CommerceML" для CS-cart.

В тех версиях, которые я скачивал и устанавливал на свой хостинг для теста, модуля этого не было.

Не знаю с чем это связано (может быть он стучит в CS-cart или ещё что).
Но самое важное.

Если вам необходима интеграция ломанной CS-cart с 1С, то эта проблема решается и без вышеуказанного модуля.

Создал пояснялку в это статье:
Тык-тык чтобы открыть пост
 

Qwestrj

Пользователь
Регист
19 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Это самая последняя версия?
 
Сверху