Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS v4.x.x [все версии теперь бесплатно]

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
а шо-то уже в ру сегменте сайты не воркают??
Разработчики с Украины, наверное доступы офнули, или их провайдеры внесли в списки как и украинские некоторые сайты:/
 

pro100dva

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Хотел айти протестировать эту CMS, но в итоге у них нигде не указаны демо данные для входа.
Написал им в живо-чат, а ответ уже час тишина.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Хотел айти протестировать эту CMS, но в итоге у них нигде не указаны демо данные для входа.
Написал им в живо-чат, а ответ уже час тишина.
Не внимательно исклали наверное. На главной странице сразу "смотреть демо" Демо версія OkayCMS. Безкоштовна система для управління інтернет магазином. Переходим и смотрим клиентскую часть и админку. Ну и плюс она в открытом доступе. Установить и потестировать 5 минут занимает даже если на хостинг лить, система пару мб весит, установка быстрая очень.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Балун

Пользователь
Регист
10 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после установки CMS на хостинг - изображения грузятся бесконечно и не показываются. В Чем может быть проблема?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
добавил версию 4.3.1 на МЕГА
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Вышла новая версия 4.3.2. она появится на МЕГА?
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
А подскажите, есть специалисты, которые могут помочь в некоторых вопросах и доработках по Okay?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Это полный дистрибутив. А есть файлы перехода? У меня 4.2.1 и хотелось бы перейти на последнюю.
Странный вопрос ))
На офсайте бывают "не полные" дистрибутивы?
На счет "файлов перехода" качайте и смотрите, я без понятия о чем вы пишете. Окай теперь бесплатный а значит проблем с обновлением быть не может
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Я имел ввиду, что на офсайте еще есть файлы перехода с одной версии на другую.
 

OKOP31

Пользователь
Регист
30 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ну нечего особенного я не увидел как не работала фри касса к примеру так и не работает.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Ну нечего особенного я не увидел как не работала фри касса к примеру так и не работает.
Это жалобы да же не к разработчикам окайцмс а самой фрикассы. А за набивку сообщений можно и бан получить)

П.с. фрикасса работает в той стране в какой должна работать)) а во вторых имея минимальные понимания что куда вставлять можно любой шлюз подключить без знания программирования))
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
А можно добавить 4.3.3 и 4.3.4?
 

DjenoART

Пользователь
Регист
16 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
А в новых версия RU вырезан?
 
Сверху