Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS v4.x.x [все версии теперь бесплатно]

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
До 4.4.0 можно обновить?
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Добрый день. Подскажите, на сколько в настоящее время (декабрь 2023) возможно использовать OkayCMS 4 версии? Все мои последние попытки с ней работать закончились либо редиректами разработчика, либо блокировкой( А я так привык к этому движку, что не могу с другими работать....
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Доброго дня. В общем, поставил 4.4.0 — опять редирект на телеграмм канал. Убрал таг менеджер где сидит этот редирект - всё отлично. Оставил сайт до вечера. Вечером захожу — а на сайте куча тизерок с политическими "новостями" и всплывающие окна. Причём как в вронтэнде, так и в админке. В админке убрал — нашёл ещё один гугл таг менеджер в коде, а во вронтэнде не получилось найти. Снёс *** этот OkayCMS. Задолбали.

У всех так? Или это одному мне так везёт? Если был опыт удаления этих тизерок — прошу поделиться. Может есть способ вырезать все эти дыры, сделать как бы нуленую версию? Или посоветуйте что-то похожее — простую, лёгкую CMS без лишних наворотов, где можно быстро и просто развернуть интернет-магазин.

Уж очень нравится эта CMS. Со времён Simpla пользуюсь....
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
попробуйте Moguta
Пробовал Могуту. Проблемы с "правообладателями". Может кто сумел все эти тизерки от okay cms побороть? Может есть решение? Или кто-то может сделать это за деньги? Хочется использовать версию посвежее.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Пробовал Могуту. Проблемы с "правообладателями". Может кто сумел все эти тизерки от okay cms побороть? Может есть решение? Или кто-то может сделать это за деньги? Хочется использовать версию посвежее.
У вас или очень и очень старая версия, или у вас что-то не так из сайтом конкретно вашим, ибо использую этот движок на многих проектах уже несколько лет и никаких тизерок или баннеров не наблюдал от разработчиков)))
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
У вас или очень и очень старая версия, или у вас что-то не так из сайтом конкретно вашим, ибо использую этот движок на многих проектах уже несколько лет и никаких тизерок или баннеров не наблюдал от разработчиков)))
Добрый день. Тизеры вылезли через день после установки последней версии. Была установка с нуля.
Попробую другой хостинг использовать.
 

NostraDamus

Пользователь
Регист
6 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Тизеры вылезли через день после установки последней версии. Была установка с нуля.
Попробую другой хостинг использовать.
В бесплатки не хватает по функциям? Сам вот думаю что ставить, вылеченную или lite вполне хватит
 
Сверху