Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Скрипт приема платежей p2p с карты на карту

devPlus

Пользователь
Регист
17 Мар 2021
Сообщения
0
Реакции
0
1.png

2.png
MERCHANT NO VERIFY

Предоставляю сервис по оплате с карты на карту прямо на вашу карту от оборота.
Мы берём 10% от каждого платежа, и вы получаете постоянно рабочий обновляемый скрипт 24/7 с готовым кодом - где просто его загружаете на хостинг и можете работать, в случае проблем поможем.

Если вы еще не наш клиент в боте @fast_merchant_bot выбираете раздел "Получить ключ", вы становитесь нашим клиентом далее пишите мне @devPlusCode

Все настройки происходят через телеграм бота:

1. Настройка ссылки формы
2. Настройка ссылки после успешной оплаты
3. Настройка ссылки после не успешной оплаты
4. Ваша карта или наша карта + 10% от оборота

На данный момент поддержка 2 банка:

- Все карты РФ (Палить не буду)
- UA (PrivateBank)

Если нужно дадим тестовый ключ на одну и выдадим тестовый скриптю

Стучать по контактам:

- Телега: @devPlusCode
 
Последнее редактирование модератором:

tecelonifo

Пользователь
Регист
14 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
На текущий момент актуально? Бот молчит!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
так из всего, что я перепробовал - не рабочие!
Тогда не правильно настроили. Они все рабочие. Если шлюз не делали то ясень пень они не работают.

Просто скажите как скрипт находясь в архиве мог бы поламаеться!? Скрипты другие проверено и работают если настроить шлюз! Ну а раз у вас и этого не выходит то не стоит начинать искать мамантов а то вас не тяжело будет найти.
 

tecelonifo

Пользователь
Регист
14 Ноя 2021
Сообщения
9
Реакции
2
Тогда не правильно настроили. Они все рабочие. Если шлюз не делали то ясень пень они не работают.

Просто скажите как скрипт находясь в архиве мог бы поламаеться!? Скрипты другие проверено и работают если настроить шлюз! Ну а раз у вас и этого не выходит то не стоит начинать искать мамантов а то вас не тяжело будет найти.
Мне не для мамонтов, а вполне себе белые проекты. Можете настроить и поставить на хостинг, чтобы работало? За оплату, естественно.
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Для Украины и России Прием платеже по всему миру есть плагины и айпи для подключения к магазину. Поддержка CMS:
1CBitrix, Opencart 3 и ..... Это партнёрская программа по принципу небольшой берет процент ... Советовать не стану, но как альтернативу можно если что пиши сво мнение....
 

hamula

Пользователь
Регист
25 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Для Украины и России Прием платеже по всему миру есть плагины и айпи для подключения к магазину.
Она чья? В условиях новых санкций она продолжает дальше работать на все страны?
Мне бы что-то для приёма в Европе, но зачислении в Украину на карту/счёт. Я так понял что всякие Робокасы и Интеркасы перестали работать или нет?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Она чья? В условиях новых санкций она продолжает дальше работать на все страны?
Мне бы что-то для приёма в Европе, но зачислении в Украину на карту/счёт. Я так понял что всякие Робокасы и Интеркасы перестали работать или нет?
Изучите более детально тему для начала как деньги ходят с Европы. И вопросы отпадут сами собой. Нужна все равно система приема европейская.
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Она чья? В условиях новых санкций она продолжает дальше работать на все страны?
Мне бы что-то для приёма в Европе, но зачислении в Украину на карту/счёт. Я так понял что всякие Робокасы и Интеркасы перестали работать или нет?
Споллер открой и прочитай, что да как и там все описано… честно выше правильно ответили.
 
Сверху