Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Ищу Подписчики в Instagram

PabloRomci

Пользователь
Регист
16 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер всем.

Возможно среди пользователей данного ресурса найдутся люди, которые имели опыт в покупке подписчиков для инста аккаунтов и смогут посоветовать какой-то дельный ресурс где можно их купить.

Недавно я решил прикупить чуток подписоты, и естественно через гугл нашел много предложений, из которых (почему-то) выбрал smmboss как вариант для покупки. На сайте указано 3 варианта покупки, я выбрал премиум и заказ 1000 подписчиков за 250 грн.

В итоге мне пришло 550 из которых 500 откровенный шлак, при этом за неделю они еще и в большей степени отписались))) Знаю что есть возможность еще прикупить мотивационный трафик, но хотелось бы узнать у вас, может кто подскажет неплохой сервис для этого и свой опыт покупки. Спасибо
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Накрутка сиси, но там рега по инвайтам. Завтра напишите мне в лс, дам приглос
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Просто интересно зачем покупать подписчиков? Если для продажи какого-то товара, то конверсия от накрутки никакой, не дешевле просто купить рекламу и набирать целевую аудиторию? Или речь не идёт о продаже товаров?
 

universe777

Только чтение
Регист
15 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
За накрутку нынче многие соц сети некий теневой бан на аккаунт вешают, лучше покупать рекламу.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Попробуйте на АлиЭкспресс купить услугу.
 

elena_rrr

Premium+
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
10
Так уж получилось что имею некоторое представление и понимание как работает Instagram. Сегодня у меня есть уже несколько проектов которые бывали там в топе ну и парочка аккаунтов которые сейчас развиваются.

Что могу сказать:
1. После глобального передела алгоритма, Охваты и Подписчики никак ни связаны, то есть накрутка циферок "Подписчики" вам не увеличит аудиторию на которую распространяется ваш пост или сторис, так же накрутка и не добавит шанса попасть в ТОП (но это по другой причине).
Накрутка лайков не поможет, так как в лайки с недавнего времени никак не продвигают публикации

В продвижении страницы, независимо от направления, может только активность аудитории и комментарии к постам :cd4:

2. Есть несколько направлений развития коммерческих-страниц в instagram:
блогеры
магазины
развлекательный контент
и да, они между собой пересекаются очень часто, но всё же основная линия очень важна для разработки стратегии. Без цели результата не будет.

3. При развитии страницы блогера, важно привлекать отзывчивую аудиторию так как именно на это потом смотрят потенциальные заказчики рекламы.

4. Как сказал Гораций:" Всё имеет придел и свою меру". Нельзя заваливать ленту бесполезным контентом только потому что кто-то сказал что надо часто публиковаться чтобы увеличились охваты.
И да и нет, надо публиковать интересную твоей аудитории информацию основываясь на формуле расчета ER:
ER = (лайки + комментарии) / подписчики * 100%. Например, у вас 1000 подписчиков, а последняя публикация набрала 90 лайков и 10 комментариев. Получается, ER = (90 + 10) / 1000 * 100% = 10%. Соответственно, чтобы рассчитать ER всего аккаунта нужно сложить ER для каждого поста и разделить на общее количество постов.

5. Подбор хештегов, и да с ними тоже не так очевидно. Я подбираю хештеги по следующей формуле:

*В одной публикации в Инстаграм можно указать до 30 хештегов. Это и есть наши 100%. От этих цифр и будем плясать:

Частотность хэштегаВЧ (30%)СЧ (30%)НЧ (40%)
Расчет30 * 0,330 * 0,330 * 0,4
Количество хэштегиов в посте9912

Ну это не всё конечно, но для начала стоит следовать этим правилам для продвижения.

Удачи :ab:
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

AntonChe

Пользователь
Регист
21 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
3
Дешевые подписчики качественными не бывают. Нигде.
Активности в перспективе не дадут, будут заблочены очень быстро, так же и быстро отвалятся с подписчиков.
В конечном итоге обойдутся дороже, чем качественные.
 
Сверху