Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Чат Благодарность администратору проекта MRX

DrZadira

Пользователь
Регист
10 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
8
Хочу выразить огромную благодарность администратору проекта под ником MRX!
Я сам по себе очень редко оставляю публичные сообщения, предпочитаю беседу тет-а-тет, НО не в этот раз.. Объясню почему.
Откровенно я чайник в вопросах "поднятия" веб-серверов, настройки CSM, сайтов и прочего, хотя и читал некоторую литературу. А вопрос углубиться в эту тему возник, когда появилась необходимость поднять свой веб-сервер для тестирования различных ERP и CRM систем, ну и в последующем, определившись в выборе продукта, пустить уже отлаженную "машину" в работу. Но одно делать читать литературу, а другое делать самому без каких-либо практических навыков. И на каких только форумах я не искал помощи. На многих я не получал вообще никакой обратной связи, на остальных ответы приходили с большой задержкой. Но не на этом форуме (Все для вебмастера | skripters.net). Мало того, что я получил быстрый ответ в посту, так еще и в форме онлайна чата я получил много полезной для себя информации. Изюминкой всего стало получение помощи через удаленный рабочий стол! MRX помог мне настроить, хотя скорее сам настроил и поднял мне веб-сервер, а я закомментил для себя все этапы его действий! Это удивительно! Я, не так давно считавший, что форумы себя изжили (мне попадались либо мертвые, либо еле активные), БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! MRX, ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, что поддерживаешь такой проект, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! В наше время безвозмездно помочь незнакомому человеку не только словом, но и действием дорого стоит! Успехов тебе в жизни! И проекту твоему процветания!;)

P.S. мне кажется, если ты создашь пост с подробной инструкцией поднятия веб-сервера, а еще и с установкой веб-окружения, ты поможешь этим немалому числу людей;)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.941
Ого, спасибо за такой лестный отзыв :cc1:
Адекватным и приятным людям всегда есть желание помочь.
если ты создашь пост с подробной инструкцией поднятия веб-сервера, а еще и с установкой веб-окружения, ты поможешь этим немалому числу людей;)
Обязательно сделаю, чуть позже :ab:
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Ого, спасибо за такой лестный отзыв
Все-равно школота скажет что это очередной твой аккаунт :ag:. Так то да...присоединяюсь к словам ТС, ты молодец. Форум хоть и не сильно популярный но живой!
 

DrZadira

Пользователь
Регист
10 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
8
Все-равно школота скажет что это очередной твой аккаунт :ag:. Так то да...присоединяюсь к словам ТС, ты молодец. Форум хоть и не сильно популярный но живой!
Пусть говорят, предполагают, но я то знаю!) Но ведь всегда можно убедиться лично в правоте моих слов на личном опыте! ;)
Вот кстати по поводу "не сильно популярный". Это далеко не первый форум, который мне попался в поисковике по моему запросу, а жаль. Я бы сэкономил кучу времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
29
Реакции
20
Хочу выразить огромную благодарность администратору проекта под ником MRX!
Я сам по себе очень редко оставляю публичные сообщения, предпочитаю беседу тет-а-тет, НО не в этот раз.. Объясню почему.
Откровенно я чайник в вопросах "поднятия" веб-серверов, настройки CSM, сайтов и прочего, хотя и читал некоторую литературу. А вопрос углубиться в эту тему возник, когда появилась необходимость поднять свой веб-сервер для тестирования различных ERP и CRM систем, ну и в последующем, определившись в выборе продукта, пустить уже отлаженную "машину" в работу. Но одно делать читать литературу, а другое делать самому без каких-либо практических навыков. И на каких только форумах я не искал помощи. На многих я не получал вообще никакой обратной связи, на остальных ответы приходили с большой задержкой. Но не на этом форуме (Все для вебмастера | skripters.net). Мало того, что я получил быстрый ответ в посту, так еще и в форме онлайна чата я получил много полезной для себя информации. Изюминкой всего стало получение помощи через удаленный рабочий стол! MRX помог мне настроить, хотя скорее сам настроил и поднял мне веб-сервер, а я закомментил для себя все этапы его действий! Это удивительно! Я, не так давно считавший, что форумы себя изжили (мне попадались либо мертвые, либо еле активные), БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! MRX, ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, что поддерживаешь такой проект, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! В наше время безвозмездно помочь незнакомому человеку не только словом, но и действием дорого стоит! Успехов тебе в жизни! И проекту твоему процветания!;)

P.S. мне кажется, если ты создашь пост с подробной инструкцией поднятия веб-сервера, а еще и с установкой веб-окружения, ты поможешь этим немалому числу людей;)

Класс!
 

DENISSISS2

Пользователь
Регист
13 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
8
Хочу выразить огромную благодарность администратору проекта под ником MRX!
Я сам по себе очень редко оставляю публичные сообщения, предпочитаю беседу тет-а-тет, НО не в этот раз.. Объясню почему.
Откровенно я чайник в вопросах "поднятия" веб-серверов, настройки CSM, сайтов и прочего, хотя и читал некоторую литературу. А вопрос углубиться в эту тему возник, когда появилась необходимость поднять свой веб-сервер для тестирования различных ERP и CRM систем, ну и в последующем, определившись в выборе продукта, пустить уже отлаженную "машину" в работу. Но одно делать читать литературу, а другое делать самому без каких-либо практических навыков. И на каких только форумах я не искал помощи. На многих я не получал вообще никакой обратной связи, на остальных ответы приходили с большой задержкой. Но не на этом форуме (Все для вебмастера | skripters.net). Мало того, что я получил быстрый ответ в посту, так еще и в форме онлайна чата я получил много полезной для себя информации. Изюминкой всего стало получение помощи через удаленный рабочий стол! MRX помог мне настроить, хотя скорее сам настроил и поднял мне веб-сервер, а я закомментил для себя все этапы его действий! Это удивительно! Я, не так давно считавший, что форумы себя изжили (мне попадались либо мертвые, либо еле активные), БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! MRX, ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ, что поддерживаешь такой проект, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! В наше время безвозмездно помочь незнакомому человеку не только словом, но и действием дорого стоит! Успехов тебе в жизни! И проекту твоему процветания!;)

P.S. мне кажется, если ты создашь пост с подробной инструкцией поднятия веб-сервера, а еще и с установкой веб-окружения, ты поможешь этим немалому числу людей;)
Солидарен, MRX отличный администратор!
Особенная благодарность за его публикации для XenForo! :az:
 

elena_rrr

Premium+
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
10
Огромное спасибо, MRX!
Помог, подсказал и показал :ab:
Это очень круто что на таком крупном форуме можно вот так просто пообщаться с Админом :)))

Большое вам спасибо за ресурс и качественную информацию :aj:
 
  • Ми-ми-ми
Реакции: MRX

ssghadm

Premium+
Регист
3 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
12
Тоже хотелось бы выразить благодарность MRX за помощь с решением проблемы! Помог, проконсультировал, дал дельные советы)
Очень благодарен за такую поддержку! Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ВЛАД3

Пользователь
Регист
23 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Хочу выразить огромную благодарность администратору проекта под ником MRX!
Отзвычивый, понимающий
тонна уважение и качеству
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху