Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Ищу Ищу рабочий скрипт аукциона

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Всем привет. Ищу рабочий и проверенный скрипт аукциона. Может кто сталкивался или попадал кому на глаза. :ca8:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
Molotok знаю из бесплатных, но его еще надо уметь поставить и настроить.
 

ivan19717

Пользователь
Регист
16 Фев 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Молоток то поставить можно, только там ещё кучу добавлений которые нужно интегрировать. Оплаты там нет, проверки пользователей тоже. Я его запускал и это там увидел, может что ещё нужно я сильно не проверял его
 

BAKS

Пользователь
Регист
11 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Есть рабочий и проверенный, с интегрированными платежками. Есть одно НО, он работает под версией PHP - 5.4, так что под 7.0 придется обновлять.))) Для работы требуется VDS.
Стоимость 15к деревянных.
 

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Есть рабочий и проверенный, с интегрированными платежками. Есть одно НО, он работает под версией PHP - 5.4, так что под 7.0 придется обновлять.))) Для работы требуется VDS.
Стоимость 15к деревянных.
А есть демка или где можно глянуть?
 

BAKS

Пользователь
Регист
11 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
А есть демка или где можно глянуть?
Демку могу сегодня поставить. Единственное ставить буду на обычный хост, покупать VDS просто чтобы показать нет желания.
В целом аукцион и на обычном хосте работает, VDS нужен для счетчиков обратного отсчета времени, так как запускаются они из под демона.
Ну или как вариант переписать запуск из под крона.
Как поставлю отпишусь. Или можно через ватсап списаться: +79137483447
 

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Демку могу сегодня поставить. Единственное ставить буду на обычный хост, покупать VDS просто чтобы показать нет желания.
В целом аукцион и на обычном хосте работает, VDS нужен для счетчиков обратного отсчета времени, так как запускаются они из под демона.
Ну или как вариант переписать запуск из под крона.
Как поставлю отпишусь. Или можно через ватсап списаться: +79137483447
Ок. Зальешь - скинь ссылку )
 

koli50

Пользователь
Регист
5 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Тоже заинтерисован можно демо доступ в админ панель?
 

BAKS

Пользователь
Регист
11 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Почему не заливаются фото, при создании нового лота?
Заливал на обычный хост, ничего не настраивал. Поэтому и не пашет.
Если посмотрите в консоль поймете почему.
Я не заморачивался с установкой.
Поставил как пример.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

BAKS

Пользователь
Регист
11 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Максимум 5.4
 

mixail80

Пользователь
Регист
24 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
phpprobid на опен сервере не хочет работать, не видит бд. Народ кто сталкивался сэтой проблемой?
 
Сверху