Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Ищу Помогите найти качественный абузо-устойчивый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Помогите найти качественный абузо-устойчивый хостинг
Буду очень благодарен!
 

lizzybess94

Пользователь
Регист
27 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Inferno Solutions является самым надёжным хостингом
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Inferno Solutions является самым надёжным хостингом
это сарказм был?
4Ak4gZYU0o3xzr.jpg
 

SAMSTYLE

Пользователь
Регист
1 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Не знаю как на сегодняшний день) но на 2011 год актуальным абузостойчевым хостом был _Dedicated Root Server, VPS & Hosting - Hetzner Online GmbH вроде как)
Но стоит учитывать что к абузочтойчевому хосту , также нужен абузостойчевый доменный регистратор , дабы избежать лишних проблем..



ps... а как же роскомнадзор? :D
 

schrat

Пользователь
Регист
25 Май 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Не знаю как на сегодняшний день) но на 2011 год актуальным абузостойчевым хостом был _Dedicated Root Server, VPS & Hosting - Hetzner Online GmbH вроде как)
Но стоит учитывать что к абузочтойчевому хосту , также нужен абузостойчевый доменный регистратор , дабы избежать лишних проблем..



ps... а как же роскомнадзор? :D
hetzner уже давно не устойчив к абузам, блочат при первой же жалобе, плюс сливают данные клиентов
 

BlackHARD

Пользователь
Регист
13 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Это же очередная копия ukrline, точно так же, как и empire-host.com? На днях ещё парочку дублей видел. Причём когда захотел зарегатся на них, мне выдало ошибку, что такой логин/почта уже заняты, у них там что общая база? Может кто в курсе, зачем создвать копии хостингов?

По документам тот же Харитонов указан, хммм
 

lixeses

Пользователь
Регист
18 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Нужно зарубежные искать, которым плевать на законы рф. абелохост например или фоззи
 

UsDev

Пользователь
Регист
15 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Попробуй этот abusehosting.net
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Недавно мне рекомендовали prohoster, как абузоустойчивый. Но сам не проверял. P.S. Очень не рекомендую для вашей цели Fornex: на жалобы реагируют мгновенно.
 

adeno

Пользователь
Регист
7 Июл 2022
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! У нас на сайте имеются абузоустойчивые тарифы, из ограничений это только запрет на работу по РФ.
 

Routinez

Только чтение
Регист
25 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
1
abusehosting.net - пользуюсь года 2, без нареканий
 

vip1232

Только чтение
Регист
25 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Ну есть 2 отличных варианта : inferno и CamelHost . Посмотрите за них отзывы и определитесь.
 

k9996302

Пользователь
Регист
8 Янв 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Sprintbox вроде не жалуюсь.
 

avalonsec

Пользователь
Регист
4 Фев 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Да вот тоже ищу, но не web хостинг, а vps. Не дорогой, желательно что бы был за границей от нашего 'доблесного" РКН, ну и главное что бы из-за санкций не заблочили. Есть что на примете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху