Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Готовый HTML шаблон на тематику компьютерная мастерская, ремонт сотовых телефонов, ремонт цифровой техники.

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
KW64211-1500x900.jpg

Готовый шаблон html на тематику компьютерная мастерская, ремонт сотовых телефонов, ремонт цифровой техники. Сборка HTML/CSS

При желании могу переделать под любой вид деятельности и натянуть на DLE - удобное редактирование сайта с админ-панели, ни каких сложных задач нет, все легко и просто.

Главаная страница сайта сделана как landing page. Всеми блоками легко управлять из административной панели - устанавливать время акции, управлять верхним слайдером, счетчиками, услугами, отзывами, выставлять маркеры на карте в визуальном режиме, не редактируя код.

Страницы:
  • страница с прайс-листом
  • о компании
  • гарантии
  • партнеры
  • новости
  • отзывы (используется сторонний компонент easyComm, приобретается отдельно).
  • страница с оказываемыми услугами и ценами с возможностью оформления заявки на любую из них
  • страница контактов
  • блог
  • статейный раздел
  • фотогалереи
  • каталог файлов
Демо:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать ЯндексДиск:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Alexhelp

Пользователь
Регист
10 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Требуеться для него БД? Нагрузка на хостинг большая?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Требуеться для него БД? Нагрузка на хостинг большая?
Это готовый сайт-шаблон на HTML/CSS/JS. БД для него не требуется. Нагрузка в данном случае это скорость загрузки шаблона, в данном шаблоне она 86%.
 

WarreZka

Пользователь
Регист
23 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Отличный шаблон. Еще бы оригинал на MODx бы получить!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Отличный шаблон. Еще бы оригинал на MODx бы получить!
Оригинал этого шаблона был впервые выпущен на конструктор uCoz. После чего со временем был адаптирован под moDx. Так что берите HTML версию и адаптируйте под нужную систему сами)))
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
а есть что-нибудь подобное, под принтеры, картриджи, оргтехнику?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
а есть что-нибудь подобное, под принтеры, картриджи, оргтехнику?
Врятле что-то достойное найдете сразу готовое под такую тематику. Берите этот, изменить текст и картинки и все готово....
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
При желании могу переделать под любой вид деятельности и натянуть на DLE - удобное редактирование сайта с админ-панели, ни каких сложных задач нет, все легко и просто.
я так понимаю, у Вас имеется этот же шаблон, но натянут на цмс ДЛЕ?
 

WarreZka

Пользователь
Регист
23 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Я так понимаю php форм в комплекте нету? и форму обратной связи никак не заменить?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Я так понимаю php форм в комплекте нету? и форму обратной связи никак не заменить?
я так понимаю, у Вас имеется этот же шаблон, но натянут на цмс ДЛЕ?

PHP Форм в комплекте нету (а точнее одной формы со страницы контакты). Если бы были, в описании было бы указано! Подключить форму можно за 5 минут по любому манула с интернета или найти у нас на форуме уже готовые - их достаточно.

Нет, эту версию я не адаптировал под ДЛЕ но если нужно обращайтесь в ЛС. За отдельную плату модем договориться. Но сразу скажу что за три копейки никто не будет заниматься данным делом. (Можете создать топик на форме мб кто-то откликнуться).

P.s. и пожалуйста внимательно читайте описание тем! Что бы не задавать глупих вопросов в дальнейшем!
 

Fracti

Пользователь
Регист
28 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Можете прикрепить более качественные скриншоты?
 

crusaders

Пользователь
Регист
12 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
сколько стоит настроить под ключ?
 

impish

Пользователь
Регист
31 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Сколько будет стоить заточить под ДЛЕ?
 
Сверху