Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать Madeshop - универсальный адаптивный шаблон для Opencart 2.х/3.х

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
1.jpg.074f6a70cc683b40b04b57328d3c2f2f.jpg


Шаблон "MADESHOP" для opencart/ocstore 2.3 - 3
Шаблон будет дорабатываться по функционалу, адаптации под сторонние модули и различные версии движка.

Демо для ocstore 2.3:
ДЕМО ДЛЯ КРОССОВОК
ДЕМО ДЛЯ ЦВЕТОВ
ДЕМО ДЛЯ МАЕК
АДМИНКА
пароль: demo/demo



Демо для ocstore 3:
ДЕМО ДЛЯ МЕБЕЛИ
АДМИНКА
пароль: demo/demo

Шаблон для скачивания версии Opencart 2.х
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Шаблон для скачивания версии Opencart 3.х
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

wukedemademe

Участник
Регист
9 Фев 2022
Сообщения
107
Реакции
11
Шаблон "MADESHOP" для opencart/ocstore 2.3 - 3
Шаблон будет дорабатываться по функционалу, адаптации под сторонние модули и различные версии движка.
Подскажите, на какой стадии адаптации шаблон сейчас? Я так понимаю, что шаблон сейчас адаптирован лучше под младшие версии движка?
 

vlastov@

Пользователь
Регист
8 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!

Хочу протестировать этот шаблон на движке ocstore 2.3 и дополнительно установить к шаблону модуль блога + скоростная карта сайта для поисковика и патч для блога который добавит страницы блога в карту сайта.

Могу предоставить форуму модули, которые отлично работают на ocstore 2.3: блог + патч блога для карты сайта + карта сайта

Предоставьте мне пожалуйста возможность скачать этот шаблон

Так как встроенный блог на ocStore 3 совсем сырой и его даже не видит родная карта сайта, предпочитаю собирать сайт на ocStore 2.3 там где в карте сайта будет видеть все страницы сайта и материалы блога: категории и статьи

Если у меня заработает сборка на ocStore 2.3.0.2.3 + шаблон Madeshop + модуль блога + модуль карты сайта, тогда я поделюсь со всеми кому это нужно. Но если не заработает, тогда комбинация этих модулей будет бесполезной.

После удачного эксперимента прикреплю к сообщению архив с модулями моей сборки.
 

elementalxp

Пользователь
Регист
12 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, как версия у этого шаблона, 8+?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Кто ни будь ставил данный шаблон на 3ю версию?
Интересует ДЕМО ДЛЯ ЦВЕТОВ
Опенкарт хоть и бесплатный и много всего к нему есть в сети но, это тот движок который нужно ставить со всеми шаблонами и модулями что для вас нужно и руками подгонять для стабильной работы. Так что тут лучше всего если что-то интересует ставьте и смотрите как и что будет)
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Опенкарт хоть и бесплатный и много всего к нему есть в сети но, это тот движок который нужно ставить со всеми шаблонами и модулями что для вас нужно и руками подгонять для стабильной работы. Так что тут лучше всего если что-то интересует ставьте и смотрите как и что будет)
Вчера поставил, все криво получилось!

Видимо еще доработать нужно!
Просто с данным движком первый раз сталкиваюсь!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
624
Реакции
609
Вчера поставил, все криво получилось!

Видимо еще доработать нужно!
Просто с данным движком первый раз сталкиваюсь!
Попробуйте ок3 и опен2. На сколько знаю лучше всего должно всегда работать на чистом Опен что рекомендуют характеристики но от кривых нуллед шаблонов никто не защищён...
 
Сверху