Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

snz.Hell1g

Premium+
Регист
16 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
4
Ну я только в танце с бубном вижу решение.
1. сделайте бекап БД и скипта со всем содержимым
2. залейте этот нулл по новой и произведите установку (инсталяцию) уже на нужной вам версии PHP
3. удалите в phpmyadmin все таблицы из базы и залейте из бекапа который делали перед этим
4. залейте из бекапа все из папки uploads и mg-templates

По идее должно помочь заработать на новой версии пхп

Спасибо, буду пробовать.
 

EAGames

Пользователь
Регист
6 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Ребят, кто то боролся с модулем CloudPayments, бесконечно крутится окно загрузки
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Нашел таки на просторах интернета эту сборку, тут скачать не мог по понятным причинам. Все понравилось после версии 7.3. Вот только не могу завести никак плагин mg-galley. На старом сайте работает, на 9.3.0 плагин в админке не появляется. По моему любой другой появляется, кроме этого... Может какой фокус есть?
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
я 9.0 тоже было как то кривовато. мне пришлось вникать в процесс и изменять его. Залезал в скрипт авторизации и все для того, чтоб сделать процесс регистрации максимально удобным для пользователя. Чтоб ему ваще не надо было не запоминать не вводить логины и пароли.. Просто кликая по ссылкам из письма.
Добрый день. Можете подсказать, что именно надо сделать, чтобы исправить ситуацию с регистрацией клиентов. Все настроил, кроме этого. Письма приходят, а подтвердить регистрацию не дает. Пишет "Некорректная ссылка. Повторите активацию!".
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Вдруг кому понадобится:
Пока нет решения с подтверждением регистрации, нашел временное решения для запуска магазина. В настройках Магазина (безопасность) можно снять галочку с опции "Использовать Email подтверждения" и после этого можно будет снять галочку со строки "Подтверждение регистрации на сайте". Тогда пользователю как и положено при заказе создается аккаунт и приходит ссылка для подтверждения заказа. Нажимая по которой подтверждается и заказ и создание пользователя. После этого он может зайти в кабинет и мониторить свой заказ, ну и пароль сменить если очень хочется.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

angel63

Premium+
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
18
Подскажите пож. почему не показывается капча при восстановлении пароля в админку?
 
Сверху