Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать UniTheme - адаптивный премиум шаблон для Cs-Cart NULLED

dowlink

Пользователь
Регист
19 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
37
4545.jpg
UniTheme - адаптивный премиум шаблон для Cs-Cart
Премиум тема с современным, адаптивным, легким дизайном. Имеет родную поддержку русского языка, СЕО оптимизированная. Темплейт полностью универсальный, может быть применен в любой тематике.

Шаблон UniTheme для CS-Cart разработан с целью сделать качественный и практичный продукт, с превосходным внешним видом, простой в использовании владельцем интернет - магазина и максимально дружественный для его посетителей. Никаких отпугивающих эффектов, всплывашек, мишуры - только сбалансированный визуал и практичный функционал, построенный на опыте лидеров рынка электронной коммерции. UniTheme - это возможность получить магазин премиум качества за минимальный бюджет и в самые сжатые сроки.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

saint_1

Пользователь
Регист
3 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Подскажите на какую максимально версию CS-Cart установиться данный шаблон?
 

Repz83

Пользователь
Регист
30 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Тоже интересно, есть 4.10 - встанет?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Всем остальным кто будет задавать этот идиотский вопрос наш официальный ответ: качайте и пробуйте, нефиг флудить бессмысленными сообщениями!
 

xanymanywka

Пользователь
Регист
6 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Могу предоставить лицензионную Юнитем 2. Если есть кто сможет ее обнулить - готов поспособствовать в предоставлении дистрибутива.
 

nsevene

Пользователь
Регист
10 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
2
MRX, Доброго времени суток уважаемый. На мой взгляд если бы была мини подсказочка в виде потолка версии годности шаблона, никто бы сильно не пострадал) а наоборот как раз таки такие вопросы уйдут сами собой.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
MRX, Доброго времени суток уважаемый. На мой взгляд если бы была мини подсказочка в виде потолка версии годности шаблона, никто бы сильно не пострадал) а наоборот как раз таки такие вопросы уйдут сами собой.
Как-будто я залил этот шаблон. Надо ставить движок и тестить.
 

nsevene

Пользователь
Регист
10 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Как-будто я залил этот шаблон. Надо ставить движок и тестить.
))) Ок! кто то должен быть превопроходцем. если выйграю это не равный бой то завтра отпишу.


А так. для будующих вопрошающих:

ВЕРСИЯ РЕЛИЗА КОТОРЫЙ 100% ВЗАМОДЕЙСТВУЕТ С ШАБЛОНОМ - ПОКА НЕ ИВЕСТНА.

но мне почему то кажется что 4.9.3 (хотя где то видел 4.X)

Да и на 4.11 и 4.12 - 100% не работает.
 

nsevene

Пользователь
Регист
10 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
2
4.9.3 - совместимость 100%, по крайней мере тот релиз темы что у меня есть, потому что тут я не смотрел) сообщений не хватает.
А так для справки.... у меня 49 версия написанно.


1.jpg
2.jpg


MD5: 8c6c852d358186bb7f73184ae6f783b0 (для сверки)
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
но мне почему то кажется что 4.9.3 (хотя где то видел 4.X)
вот что лежит в архиве:
Vm6PZkXCvZPjPA.jpg
на 4.10.4 шаблон не завелся, после установки в админке все отображается но при выборе его на главной ошибка
Rmz4EvwUMykdKA.jpg
 

nsevene

Пользователь
Регист
10 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
2
вот что лежит в архиве:
Vm6PZkXCvZPjPA.jpg
мм... у меня таже версия, ну да в принципе оно и логично) для идиотов ведь написано) а мы не видим)))))

в том плане имел ввиду что в источнике где я это забирал было подписано просто 4.X , но есть ведь вероятность что старый пост был, когда на тот момент 4.9 ласт версией была.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Короче новая инфа ))
Первый раз я не правильно установку произвел.
На powerES Multi-Vendor (4.9.1) - работает безупречно
на CS-Cart Ultimate 4.10.4 RU - работает но из-за кучи косяков криво все отображается. Думаю если врубить php 8 то будет корректно работать

Вот такие дела :glob:
 

nsevene

Пользователь
Регист
10 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Короче новая инфа ))
Первый раз я не правильно установку произвел.
На powerES Multi-Vendor (4.9.1) - работает безупречно
на CS-Cart Ultimate 4.10.4 RU - работает но из-за кучи косяков криво все отображается. Думаю если врубить php 8 то будет корректно работать

Вот такие дела :glob:
Неее) дело не в версии php8, просто они некоторые функции по другому назвали и шаблон не может к ним подцепиться для корректного вывода.

Короче 4.9.X work. остальные в топку. но я еще попробую что нибудь поколдовать. что бы уж 100% знать.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

fireflame

Участник
Регист
16 Мар 2021
Сообщения
34
Реакции
3
На форуме кто-нибудь занимается адаптацией шаблонов?
 

forestsimf

Только чтение
Регист
5 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
К кому можно обратиться с установкой?
 
Сверху