Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина Moguta.CMS Гипермаркет v9.3 Nulled [КУПЛЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10000 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 1144.4 РУБ
Основной список
Резервный список

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
1d9e2eb584.jpg

В виду частых вопросов по поводу очередного нулла на следующую версию Moguta.CMS решил создать складчину.
Автор предыдущего нулла согласился сделать его за определенную сумму (выше). Прошлая его работа, можно сказать, подарок всем, был нагло слит на другой ресурс нехорошими людьми и теперь он готов это повторить но уже за деньги :old:

Все желающие могут записаться в складчину. Когда полная сумма наберется он приступит к работе. Выкладывать нулл на форуме или нет решите вы сами.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Я за складчину, но доступ только для участников! Так же как мы шаблон покупали какой-то:af:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Я за складчину, но доступ только для участников! Так же как мы шаблон покупали какой-то:af:
И я за это. Тогда каждая копия для каждого участника будет помечена.
 

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Таки шо может по 2к скинемся?
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Жду. Дайте отмашку когда. Возможно, какое то время еще придется и подождать, после выхода. Чтобы починили косяки, которые у них всегда выползают.
 

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Можно и подождать можно и по 2к.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
А что нового в 9.3? Могу скинуться, просто есть ли смысл переходить с девятки?...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
А что нового в 9.3? Могу скинуться, просто есть ли смысл переходить с девятки?...
В блоге у них пока о 9.3 никакой инфы нет, только в админке:
Описание изменений: Авторизация по номеру телефона. Дробные количества товаров. Логирование действий в панели управления.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Ну же...еще один доброволец :gy:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Товар куплен. Спасибо всем кто ответственно отнесся к складчине.
 

salatikov

Premium+
Нарушитель
Регист
31 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Подскажите какой хостинг используете?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Подскажите какой хостинг используете?
Вот ссылка на системные требования к продукту, на официальном сайте, там же небольшой список рекомендуемых хостингов.
Я лично, предпочитаю, рабочий проект ставить на VPS. В таком случае ставлю на Яндекс.Облако, но он скорей всего будет дорогим для вас. В конце концов VPS на beget обойдётся дешевле. Но у меня есть проекты и на хостингах, к примеру, hostinger.ru или, тот же самый, beget.ru, на которых я довольно часто провожу тесты. Важен не хостинг, а его конфигурация и доступные ресурсы, в случае масштабных проектов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху