Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено textolite null / crack

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Ищю программу(скрипт) - textolite админка для лендинга и одностраничных сайтов.

полную версию, ломаную или нуленую без разницы, главное что бы весь функционал был. Если у кого-то есть, буду очень благодарен если поделитесь.
 

cann2

Пользователь
Регист
6 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Да, я бы тоже не прочь протестировать...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
не работает, белая страница после авториззации
содержимое, как есть, распаковать в корень сайта и перейти по адресу /textolite/
теперь будет работать. Файл readme.html отсутствовал в архиве, я добавил
 

Вложения

  • textolite_v2.12e null.zip
    66,6 KB · Просмотры: 101

Dead-Master

Пользователь
Регист
19 Июл 2023
Сообщения
0
Реакции
1
Всё равно не работает. Какая версия пхп нужна?
 

робмел

Пользователь
Регист
15 Сен 2023
Сообщения
0
Реакции
0
MRX, почему он пустой?разместил его в корень открыл в браузере по инструкции ничего не происходит пишет не найдено 404 смотрю своиство папки там 0килобаит

может есть у кого софтина для визуального редактирования пхп лендов ?? кодом не владею а ленды редачить нужно)))))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
почему он пустой?
откуда я знаю почему "ОН" у вас пустой? ))
разместил его в корень открыл в браузере по инструкции ничего не происходит пишет не найдено 404 смотрю своиство папки там 0килобаит
пойдите купите руки и прикрутите их в правильное место (не в задницу). У вас все получится, верьте!
скрипт работает, в который раз уже пишу об этом
 
Сверху