Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Парсер номеров с Avito на PHP

gawrilow68

Пользователь
Регист
31 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Делюсь рабочим скриптом для парсинга номеров с авито на php

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Для работы необходимо подключить библиотеку simple_html_dom.php .
 
Последнее редактирование модератором:

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Жаль, по правилам сайта нельзя обматерить! Надоели эти обзвонищики, собирающие номера на Авито!
Как-то выставил объявления в разных городах России, указав свой московский номер телефона. А через какое-то время мне начались звонки, смски и письма в Viber:
из Ханты-Мансийска реклама такси
из Уфы роллы и суши от радуги вкуса
Альфа банк, Билайн из других городов.
А живу я значит на улице Ленинградская. Такая улица есть наверное во всех городах России и даже почти в каждой деревне.
Ну мне звонят после выставленного объявления. Я соглашаюсь. Они приезжают по моему адресу, а оказывается, что они городом ошиблись. Я-то из Москвы выставил объявления:))))
 

grev77

Пользователь
Регист
24 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Скрипт рабочий!? Есть кто парсил номера!?
 

Alexhelp

Пользователь
Регист
10 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Для парсинга номера, необходимо заходить из под аккаунта или как. При такой активности банн не получим?
 

grev77

Пользователь
Регист
24 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Да это то не проблема завести еща аккаунты!? Главно чтоб в самой проге что не выхватить!
 

Gruzin733

Пользователь
Регист
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Да не выхватить это маловероятно
 

Salvage

Пользователь
Регист
19 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Жаль, по правилам сайта нельзя обматерить! Надоели эти обзвонищики, собирающие номера на Авито!
Как-то выставил объявления в разных городах России, указав свой московский номер телефона. А через какое-то время мне начались звонки, смски и письма в Viber:
из Ханты-Мансийска реклама такси
из Уфы роллы и суши от радуги вкуса
Альфа банк, Билайн из других городов.
А живу я значит на улице Ленинградская. Такая улица есть наверное во всех городах России и даже почти в каждой деревне.
Ну мне звонят после выставленного объявления. Я соглашаюсь. Они приезжают по моему адресу, а оказывается, что они городом ошиблись. Я-то из Москвы выставил объявления:))))
Нечего оставлять свои номера в сети)
 

nvysotsky

Только чтение
Регист
27 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Скрипт рабочий!? Есть кто парсил номера!?
 

trap12345

Пользователь
Регист
10 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Скрипт частично работает, его даже можно усовершенствовать, все работает
 

denisk37

Пользователь
Регист
26 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
интересует вопрос по поводу аккаунтов для работы скрипта. Где берете? Сколько времени живет? Сколько надо акков, чтобы спарсить одну категорию на пару тысяч объявлений?
 

lixeses

Пользователь
Регист
18 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
до сих пор работает? авито с этим активно сейчас борется
 

pozitive

Пользователь
Регист
22 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
до сих пор работает? авито с этим активно сейчас борется
Также интересует, сегодня встал на работе вопрос, где взять телефоны турбаз Горного Алтая и Кемеровской области, так вот на авито в разделе работа да и вообще, такое можно найти, соответственно вопрос, РАБОЧЕЕ?
 

AlexNox

Пользователь
Регист
7 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Присоединюсь к последнему вопросу. Я правильно понимаю, что в разделах, где Avito указывает временный "подменный" номер именно он и будет получен парсером?
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    206 KB · Просмотры: 8

Roman Letters

Пользователь
Регист
13 Июн 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Присоединюсь к последнему вопросу. Я правильно понимаю, что в разделах, где Avito указывает временный "подменный" номер именно он и будет получен парсером?
Конечно будет подменный парсить, собственно для этого авито это и сделали, чтобы не было смысла парсить номера, потому что они постоянно меняются и ни какой пользы от них нет. Хотя может кому то и будет польза, тем кому не важно кому звонить:)
 

k.ogrenich

Пользователь
Регист
21 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Конечно будет подменный парсить, собственно для этого авито это и сделали, чтобы не было смысла парсить номера, потому что они постоянно меняются и ни какой пользы от них нет. Хотя может кому то и будет польза, тем кому не важно кому звонить:)
А не знаете как часто меняются номера? И как они решают ситуацию, когда посмотрел номер на авито и потом звонишь по нему через час, например?
 

ADAM007

Пользователь
Регист
11 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно, скрипт еще работает или нет
 

Enrof

Пользователь
Регист
11 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Актуален еще и работает? Говорят многое поменялось!
 

Ser017

Пользователь
Регист
27 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
можно ли сейчас как-то получить номер продавца без аккаунта на авито?
 
Сверху