Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Ищу Помогите найти тему WordPress

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Q2KNzj6cwQ7Nbm.jpg
Помогите найти тему. По виду очень похоже на WordPress.
 
Последнее редактирование модератором:

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Помогите найти тему. По виду очень похоже на WordPress.
На этой теме сайты делали в далеком 2010-2013 году. Наврятли Вы ее найдете (разве что у ко-то она есть на ПК что очень сомнительно)
 

blackcat

Пользователь
Регист
7 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Это только я не могу видеть картинку или уже с картинкой что-то "неактуально"?
 

lizzybess94

Пользователь
Регист
27 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Ставишь премиальную тема астра обязательно с плагином Astra Premium Sites + Agency шаблоны. Все это можно сделать бесплатно.
Для этой темы поставляются премиальные шаблоны плюс - минус 140 для элементора, и плюс-минус 100 для Beaver Builder. Я сделал выбор в сторону конструктора Beaver Builder, потому что он мне показался интуитивно более понятным. За основу возьмешь шаблон, который подходит больше всего, и через конструктор уже меняешь картинки, выстраиваешь секции, и все остальное
 
Сверху