Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS PRO v3.4.1 NULLED

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
okay_social.png


Вышла новая версия OkayCMS 3.4.1. Небольшие улучшения, которые добавляют большей гибкости при работе с системой в новой версии OkayCMS 3.4.1

Версия: 3.4.1 PRO NULLED
Демо: Официальный сайт OkayCMS

Изменения:
- Сделали возможность вывода текста на странице корзины, если создать такую страницу в соответсвующем разделе.
- Добавили в разделе "Настройки ЧПУ" чекбокс, позволяющий включить слеш в конце информационных страниц, таких как контакты, оплата и т.п.
- Исправили обработку ошибок при неуспешной отправке заявки на обратный звонок
- Сделали в настройках модуля Новой Почты так, что если ввести значение десятичной дроби через запятую, то после обновления она будет отображаться через точку. Сделали так, чтобы не было вопросов, как именно нужно вводить.
- В выгрузках добавили поле "Количество товаров в одном пакете данных", чтобы можно было регулировать количество товаров, если не хватает памяти. Чем меньше товаров, тем больше запросов к базе, соответственно формирование выгрузки будет медленнее, но на некоторых хостингах это нужно.
- Добавили возможность отображения баннеров только на страницах товаров
- Поправили ссылку на гугл карту в отображении заказа.
- Исправили отправку клиенту письма со ссылкой на сайт okay-cms.com в случае если письмо отправляется из админ. панели
- Сделали корректный пересчет цен из дополнительных валют на странице сравнения товаров
- Исправили работу темы под админом

OkayCMS PRO v3.4.1 NULLED

 

Вложения

  • okay_social.png
    okay_social.png
    114,6 KB · Просмотры: 2

Алекс7474

Premium+
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции
2
Установка прошла нормально,но при переходе на сайт такая бяка,в чем может быть проблема,подскажите плиз!
Overloading of string functions using mbstring.func_overload is not supported by phpseclib. #0 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/composer/autoload_real.php(66): require() #1 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/composer/autoload_real.php(56): composerRequire24aff90c3eb3f5d726c5652925e5b2e8('decc78cc4436b12...', '/var/www/mebi/d...') #2 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/autoload.php(7): ComposerAutoloaderInit24aff90c3eb3f5d726c5652925e5b2e8::getLoader() #3 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/index.php(20): require_once('/var/www/mebi/d...') #4 {main}
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Говорят это кривой нулл, он стучит разрабам
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Установка прошла нормально,но при переходе на сайт такая бяка,в чем может быть проблема,подскажите плиз!
Overloading of string functions using mbstring.func_overload is not supported by phpseclib. #0 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/composer/autoload_real.php(66): require() #1 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/composer/autoload_real.php(56): composerRequire24aff90c3eb3f5d726c5652925e5b2e8('decc78cc4436b12...', '/var/www/mebi/d...') #2 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/vendor/autoload.php(7): ComposerAutoloaderInit24aff90c3eb3f5d726c5652925e5b2e8::getLoader() #3 /var/www/mebi/data/www/pero.biz/index.php(20): require_once('/var/www/mebi/d...') #4 {main}
Нулл мягко говоря никакой!
Ошибка - проверь php!

А так если интересно вытяни шаблон деволтный новый и оптимизируя под 2 версию! (Мне только он нужен был) :)
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Нулл кривой. Я нулил любую 3 версию, работает уже несколько месяцев и тишина, все работает.
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Не вижу ни одного отзыва о новой версии OKAY CMS, есть ли смысл вообще его использовать? У меня магазин оптовый, особые навароты не нужны. Буду рад комментариям!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Не вижу ни одного отзыва о новой версии OKAY CMS, есть ли смысл вообще его использовать? У меня магазин оптовый, особые навароты не нужны. Буду рад комментариям!

Помимо пару доп. плюшек и нового стандартного дизайна ничего нового (код немного бестрей работает что можно и самому на любой версии сделать). Если офицеалка - советую! Если null то нет!
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Помимо пару доп. плюшек и нового стандартного дизайна ничего нового (код немного бестрей работает что можно и самому на любой версии сделать). Если офицеалка - советую! Если null то нет!
Как вы определили, что код быстрее работает? Может ошибок меньше в логах или их вообще нет? Версия 2.3.4 сыплет в логи тоннами, от симплы ничем не отличается практически. Между нами говоря - говно полное!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Как вы определили, что код быстрее работает? Может ошибок меньше в логах или их вообще нет? Версия 2.3.4 сыплет в логи тоннами, от симплы ничем не отличается практически. Между нами говоря - говно полное!

Не буду говорить что проверял все - ибо такого не было!) Чисто по работе пользовательской части все работает бестрей и качественней на мой взгляд(ну и админка неплохо работает, да и вроде багов нету какие были на ранних версиях в админке даже в демо).

Движок хороший но нету качественных нуллов (как не делай, позвонят 100 процентов вопрос только когда, а там уже дело хостера), хотя я больше хотел бы видеть сборку на нулле качественную.

Я предпочитаю simpla и opencart.

Магазины есть на OkayCms стоят уже больше года но версия там одна из первых 2.0.1. если не ошибаюсь. (звонков нету но письма были ещё в начале которые я просто кинул в спам! + она просто напросто нет слов - дырка!). П.с. скорее всего разрабы забили на эту версию хД)
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Движок хороший но нету качественных нуллов (как не делай, позвонят 100 процентов вопрос только когда, а там уже дело хостера), хотя я больше хотел бы видеть сборку на нулле качественную.
Я схему расписал, сел сделать релиз, нужно под хайд закрыть, как это сделать на вашем форуме?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Я схему расписал, сел сделать релиз, нужно под хайд закрыть, как это сделать на вашем форуме?
5mdJgGEieP7GNA.jpg
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Есть 3.5.2 с хорошим нуллом, но не бесплатно :) А то потом по всем форумам сливают.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Есть 3.5.2 с хорошим нуллом, но не бесплатно :) А то потом по всем форумам сливают.
OkayCMS которая не палиться? еще и 3.5.2 !? БРЕД 99.9%. а если палиться (а это 90% случаев), то смысл от нее!

п.с. Можно любой null поставить на канадский хостинг и пусть разрабы сходят в одно место!
 
Сверху