Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Обмен данными с 1С

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема, запускаю обмен и в лучшем случаи выгружаются только категории и 100-200 товаров. Версия движка v8.5.1. Если скачиваю последнюю версию маркет выгружается все нормально (:

Варианты в голове крутятся: Хостинг не справляется с нагрузкой или из за того что сайт на протоколе Https а тестовый был без ssl сертификата. Даже пробовал удалить сайт полностью поставить заново последнюю версию и ввести туда ключ от домена, но похоже этот вариант магута прикрыла (:
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема, запускаю обмен и в лучшем случаи выгружаются только категории и 100-200 товаров. Версия движка v8.5.1. Если скачиваю последнюю версию маркет выгружается все нормально (:

Варианты в голове крутятся: Хостинг не справляется с нагрузкой или из за того что сайт на протоколе Https а тестовый был без ssl сертификата. Даже пробовал удалить сайт полностью поставить заново последнюю версию и ввести туда ключ от домена, но похоже этот вариант магута прикрыла (:
У меня была похожая проблема на opencart, решение вышло: выделенный сервер + модуль писали отдельно. (Попробуй на выделеном сделать)
 

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
У меня была похожая проблема на opencart, решение вышло: выделенный сервер + модуль писали отдельно. (Попробуй на выделеном сделать)
В том то и дело, что я побывал на 2 других хостингах. На спайсвебе идет блок из за черезменрного обращения к базе данных, на хендихост идет все нормально. Но разница в том что на тех 2 серверах http а на ориганале https и у меня подозрения что мне нехватает каких то редиректов в файле конфига (:
 

Seryoga

Пользователь
Регист
18 Фев 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день! Народ пробую настроить интеграцию с другой учетной системой по формату 1С, но со стороны 1С есть только как включить обмен. Может кто прислать файл с демо содержимым, мне формат и теги нужно понять
 

amero911

Premium+
Регист
17 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
5
Всем привет!
Коллеги, по цеху. Я тоже столкнулся с подобной проблемой. Выгружается скальды, категории создаются. Загружается иногда мусорные товары, но то что нужно не грузит...

Могута 10.3.0 1с unf редакция 1.6 (1.6.27.270)
Как я вышел из положения
, может будет полезным кому-то в будущем.
1 переключение на старый режим выгрузки на сайт.
Создавал каталоги в обмене (айди каталога так же прописывал вручную нужные мне)
Добавлял товар в котором прописаны цены в основном товаре и в характеристиках.
Указаны фото и размеры (длина ширина и высота)
Есть в наличии и не с нулевой ценой.

В выгрузке делал отбор по складам, по количеству, добавлял характеристики (доп.)
Галочки ставил: Разбивка по складам
Выгрузка с не нулевой ценой
Выгрузка фото и прекреп файлов
После етого из 390 товаров выгружается 346. Хз почему не все, но уже лучше. Видимо что то не допилино у меня. Если что обращайтесь помогу чем смогу

image.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху