Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Уникальный (hyip, FF, Скрипт фермы) скрипт экономический симулятор — оригинальный дизайн

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Opera-Снимок_2019-08-23_091751_angry-birds-gold.ru_-496x1024.png

Opera-Снимок_2019-08-23_055223_angry-birds-gold.ru_-1024x676.png


Уникальный скрипт ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СИМУЛЯТОР — ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Оригинальный дизайн и уникальный скрипт выделяет нас среди других множества проектов.
Angry Birds оборудован всеми видами защит от злоумышленников, при желании пользователь может включить в своем аккаунте дополнительную защиту.

НАНИМАЙТЕ В АРЕНДУ ПТИЧЕК, СОБИРАЙТЕ ПРИБЫЛЬ И
ПОЛУЧАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ МОНЕТ!

ДОХОД В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ВАШ БАЛАНС РАСТЕТ НА ГЛАЗАХ!

НАСТРОЙКИ — стандартные (hyip)
База присутствует !!!
Всё работает !!!
Проверен на уязвимости и шеллы !!!
Качаем тестируем !!!

Скачать бесплатно с ЯндексДиск:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

pereval20

Пользователь
Регист
22 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Какие платежные системы присутствуют?
 

koli50

Пользователь
Регист
5 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Так никто и не ответил насчёт платёжных систем
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Так никто и не ответил насчёт платёжных систем
Стандартные для займов и ферм. Пауер, пайпал, проыектмани и другие. А если руки с прявельного места модно любую подключить.
 

rider2006

Пользователь
Регист
16 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Кто разработчик скрипта? Нужна дополнительная доработка по ТЗ.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Кто разработчик скрипта? Нужна дополнительная доработка по ТЗ.
Кто разработку делал без понятия. Скрипт готовый, ставьте и смотрите что вам нужно ещё делать под ваши потребности.
 

rider2006

Пользователь
Регист
16 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Кто разработку делал без понятия. Скрипт готовый, ставьте и смотрите что вам нужно ещё делать под ваши потребности.
Добрый день. Я имел ввиду, могу ли я через вашу команду заказать доработку для хайпа? Или у вас программистов нет и нужно на фрилансе их искать? Что именно нужно доработать я уже составил в ТЗ.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Добрый день. Я имел ввиду, могу ли я через вашу команду заказать доработку для хайпа? Или у вас программистов нет и нужно на фрилансе их искать? Что именно нужно доработать я уже составил в ТЗ.
Нажимайте фриланс по Т3. Или создавайте тему на форуме. Никто за три копейки не будет работать над проектом а уж тем более с фермой! Без обид со всем хорошего удачи вам найти исполнителя не мошенника за ваши копейки как все привыкли на халяву.
 

rider2006

Пользователь
Регист
16 Авг 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Нажимайте фриланс по Т3. Или создавайте тему на форуме. Никто за три копейки не будет работать над проектом а уж тем более с фермой! Без обид со всем хорошего удачи вам найти исполнителя не мошенника за ваши копейки как все привыкли на халяву.
Без проблем, тогда на фрилансе создам задачу. PS. О каких 3 копейках вы пишите? Сколько будет стоить необходимая доработка, столько и будет оплачено. Я немного не понял насчет каких копеек вы говорите, ну да ладно).
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Без проблем, тогда на фрилансе создам задачу. PS. О каких 3 копейках вы пишите? Сколько будет стоить необходимая доработка, столько и будет оплачено. Я немного не понял насчет каких копеек вы говорите, ну да ладно).
Я Вам писал в лс, ответьте мне в лс, я ознакомлюсь с ТЗ. Продублирую Вам сообщение
 

ARBURIUS

Пользователь
Регист
21 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Без проблем, тогда на фрилансе создам задачу. PS. О каких 3 копейках вы пишите? Сколько будет стоить необходимая доработка, столько и будет оплачено. Я немного не понял насчет каких копеек вы говорите, ну да ладно).
Подскажи получилось доработать? И работает ли скрипт в данный момент? Есть доход?
 

takebet

Пользователь
Регист
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Я так понимаю, это самописный скрипт? Не движок Фруктовой фермы?
 

UsDev

Пользователь
Регист
15 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Платежки работают ?
 

takebet

Пользователь
Регист
20 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Скрипт кривой. Не отображается кабинет пользователя, надо ковырять и настраивать. Платежки стоят Payeer, free-kassa (старая) и яндекс.деньги, а сейчас юмани уже должна стоять. На вывод тоже всё старьё. единственное что payeer можно включить быстро.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Скрипт кривой. Не отображается кабинет пользователя, надо ковырять и настраивать. Платежки стоят Payeer, free-kassa (старая) и яндекс.деньги, а сейчас юмани уже должна стоять. На вывод тоже всё старьё. единственное что payeer можно включить быстро.
Скрипт не старый, платёжки можно подключить любые с минимум api по инструкции платёжки. Если криво отображается попробуйте сменить php на 5.6 и методом теста подымать выше. А платёжка Пашка за которую вы горите это детский сад которая никуда не годится. Ищите дропов для серйозного проекта. Удачи
 

wm500ru

Пользователь
Регист
11 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
ребят, ищу подобное только для Телеграмма.... никто не встречал?
 
Сверху