Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Интернет-эквайринг банка Открытие (платежная система)

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
forma.jpg

«Платежная система (интернет-эквайринг) банк « Открытие » - это готовое решение для клиентов банка Открытие, имеющих интернет-магазин на базе платформы «1с-Битрикс».
Решение устанавливается и настраивается в течение минуты, предназначено для приема оплаты банковскими картами Visa и MasterCard.

Возможности:
  • тестовый режим для отладки приема платежа;
  • возможность выбора типа платежа: одностадийный платеж (списание денежных средств сразу с карты покупателя) и двухстадийный платеж (заказ проверяется после оплаты, а потом происходит реальное списание средств или возврат денежных средств).
Подходящие редакции: «Малый бизнес», «Бизнес»

Купить у продавца: 1С-Битрикс - Интернет-эквайринг банка Открытие (платежная система)

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Мне просто интересно. Что движет банком, который решает не бесплатно распространять модуль, а продавать его?
У меня на сайтах стоят бесплатные модули нескольких банков. Зачем я буду подключаться к Открытию за деньги, если можно подключить другие банки бесплатно?
Тем более комиссию за интернет эквайринг все банки взымают.
 
Сверху