Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО быдло с prowebber.сру - крыса и вор - Dark Angell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Аххах :ag:, у адменёнка с провеббера - Dark Angell - крысеныша и вора который ворует со складчиков и выдает за свое купленное жопа горит не по детски :bj:
Поделом тебе, КРЫСА :ky:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
у адменёнка с провеббера - Dark Angell - крысеныша и вора который ворует со складчиков и выдает за свое купленное жопа горит не по детски
она не просто горит...ему реально БОЛЬНО :bj:.
Каждый день мониторит что тут о нем пишут чтобы побольше говна вылить на своем недоГС ))
Жалкий ты человек. Крысить с других ресурсов, выдавать за свое купленное это не есть хорошо.
А то что ты сам же выложил на одном ГС не означает что кто-то не выложит его на другом, более нормальном и адекватном ресурсе и это нормальная практика в интернете. Бомбить по этому поводу будет только отъявленный школьник с завышенным ЧСВ.
Хотя кому я это объясняю, школоте не понять, тем более когда у нее горит синим пламенем ))
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
у адменёнка с провеббера - Dark Angell
Почитал его комментарии. Не знаю сколько ему лет но этот человек явно не дружит с головой. Писать такое будучи админом в свое время уважаемого ресурса - низко. Слово "жалкий" к нему как раз очень хорошо подходит.
Сам я на том сайте давненько нахожусь и не раз замечал за ним грубое отношение к пользователям.
MRX, советую просто не реагировать на выпады этого щенка, он явно пытается тебя спровоцировать. И, видимо, писать такие оскорбления это норма для их сайта. Теперь я понимаю что такое "ГовноСайт" ))
gmv4pjwUvy9BvA.jpg
советую сохранить этот скриншот, пусть люди видят какое БЫДЛО там в админах
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Очередной школьник-неадекват. Имеет аккаунты на складчике откуда и сливает их контент на свой ГС под видом "это я купил". :ag:
Когда видит это на других ресурсах у него начинается жуткий бомбеж и пожар в анальном отверстии. От боли его ротовое отверстие будет извергать тонны помоев в ваш адрес.
Сам по себе он НОЛЬ полный, умеет только воровать с других ресурсов.
Сюда заходит каждый день по несколько раз чтобы потом вернуться на свой ГС и с новой силой выплеснуть на skripters.net еще больше желчи которой у него в преизбытке. Низкий человек. Все его претензии - безосновательны, просто набор ругательных слов.
Не рекомендую иметь с ним дело в принципе!!!
его аккаунт у нас: demiant
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Низкий человек. Все его претензии - безосновательны, просто набор ругательных слов.
Да не парься ты, по скриншоту выше видно что это за человек. Я офигел от того что он с пеной у рта кричит что я и МРХ - один и тот же человек :gy:, дурочка по нему плачет.
А провеббер (если кто помнит такой сайт как skripters.com, ныне зона .biz) еще в те времена...конца "нулевых" начала "десятых" показал себя помойной ямой. Сами всегда и все сливали со скрипки и ругались с ее админом. Только и умеют что говном бросаться, обезьяны. Теперь все повторяется :ag:
Прошу администрацию закрыть (закрепить) тему. Я что хотел то и сказал, все остальное показал этот дурачек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху