Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать CS-DEVELOPER ДЛЯ DLE 13.3

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
1572812647_cs-developer.jpg

CS-Developer для DLE 13.3 - Игровой шаблон выполненный в темных тонах на базе bootstrap фреймворка. Имеет адаптивность и кроссбраузерность. А так же оформление различных статистических страниц. Яркие неоновые цвета приятно бросаются в глаза и привлекают внимание. Шаблон очень просто адаптируется под любой проект, любой сложности и содержания. Публикуется за символическую стоимость.


 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

yarikdds

Пользователь
Регист
16 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Из неона тут только лого. и он работает на 15 версии тоже, есть только одна проблемака. Человек который типа сливал сайт забыл указать, что в комплекте идет куча линков в подарок и половина шаблона не работает
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Из неона тут только лого. и он работает на 15 версии тоже, есть только одна проблемака. Человек который типа сливал сайт забыл указать, что в комплекте идет куча линков в подарок и половина шаблона не работает
Половина шаблона конечно не будет работать так как шаблон для версии 10.2. -13.3 но кажется он будет работать на 10.2 только. ссылки это плохо но можно почистить.
 

yarikdds

Пользователь
Регист
16 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
увы но не на 10.2 я прекрасно знаю какая там версия DLE стоит. Человек который якобы слил диз, просто залил свою недоделаную версию шаблона
 
Сверху