Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО Работа форума!

gitokorol

Участник
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Здарова, коллеги.
Я на форуме совсем немного, но хочу вот что сказать. Большенство ресурсов с нуллеными скриптами начинают загибаться, а гиганты живут вялой жизнью. На самом деле это очень печально, ведь не секрет, что вкладывать деньги в дорогие скрипты для начинающего проекта очень рискованно. Порой проект может не стрельнуть или банальная нехватка времени губит все...
Хочу поделиться мнением относительно нашего форума. Во первых надо отдать должное администратору, за не плохие релизы, большая часть которых является уникальными. Во вторых очень не плохо продумана система хайдов и приватных пользовательских групп. И само собой хочется отметить отзывчивость и активность в постах со стороны администратора и модераторов.
Я уверен, что тематика данного ресурса очень полезна и её нужно развивать. Хочется видеть больше активности и со стороны остальных участников! Уверен, что общими усилиями мы сможем собрать отличную базу знаний и само собой уникальный каталог ресурсов.

Всем спасибо, буду рад услышать и ваше мнение по этому обсуждению!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Ого...очень приятно читать такое! Большое спасибо за отзыв.

PS: они все-равно скажут что это я пишу с другого аккаунта :gy:
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
PS: они все-равно скажут что это я пишу с другого аккаунта :gy:
Не скажем.
По тому, что чувствуем себя уверенно и в безопасности от всякого рода мошенников.
Администрация форума и некоторые сознательные форумчане ограждают таких как я (новичков) от не честных и недобросовестных людей.
Спасибо Вам, ребята!!!
 

gitokorol

Участник
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Не скажем.
По тому, что чувствуем себя уверенно и в безопасности от всякого рода мошенников.
Администрация форума и некоторые сознательные форумчане ограждают таких как я (новичков) от не честных и недобросовестных людей.
Спасибо Вам, ребята!!!
Очень здраво сказано!
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Подскажите пожалуйста как на этот форум залить какой нибудь дамп с слитого форума например ?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Подскажите пожалуйста как на этот форум залить какой нибудь дамп с слитого форума например ?
Находите нужный раздел (в Вашем случае "Другое"), жмете оранжевую кнопку "Создать тему" в правом верхнем углу и оформляете (картинка, описание, ссылка под хайд)
 
Сверху